Makelaardij Jaap Kingma
"Agentes inmobiliarios de ahora !"
La inmobiliaria Jaap Kingma es un rostro familiar en la región de Burgum y sus alrededores. Con mucho entusiasmo trabajamos en el mercado inmobiliario, con un enfoque en el contacto personal y una asistencia confiable. Nuestro área de trabajo abarca gran parte de Friesland, prestando atención a viviendas en y alrededor de Drachten, Leeuwarden, Dokkum y Buitenpost. Nuestro portafolio es diverso: desde viviendas modernas de nueva construc...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Skierstins 8
9269VM Feanwâlden
€ 549.000 k.k.
€ 3.866/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 1015 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Spekloane 29
9233LL Boelenslaan
€ 1.400.000 k.k.
€ 5.983/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 234 m²
- Área del lote
- 9195 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Elte Martens Beimastrjitte 11
9261VG Eastermar
€ 519.000 k.k.
€ 2.507/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 207 m²
- Área del lote
- 532 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hurddraverij 36
9251MT Burgum
€ 365.000 k.k.
€ 2.920/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 123 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Keningslân 8
9251MM Burgum
€ 575.000 k.k.
€ 3.594/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 403 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rijksstraatweg 21
9258CX Jistrum
€ 599.000 k.k.
€ 3.993/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 2580 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Boskwei 55
9Traducido por IATodo fue perfecto. Nada que objetar. Se hicieron acuerdos rápidos. ¡Recogen todo muy rápido!!
-
Hooijengastrjitte 6
10De communicatie was prettig en duidelijk. We werden goed begeleid in het verkoopproces. Daar zijn we zeer tevreden over!
-
Hooijengastrjitte 19
9Het contact ging goed. Heel goed bereikbaar en een afspraak was snel gemaakt. Snelle acties! Helemaal tevreden
-
Foarwei 138
9Prima ervaring vanuit zowel verkopende als kopende kant van get gehele traject. Kleine samenvatting: - helder verhaal - goede uitleg - goede communicatie - snelle actie/ reactie - korte lijntjes
-
Veldmansweg 30 A
8Contact via mail was af en toe wat stroef Zelf suggesties aan moeten geven om presentatie up-to-date te houden Wel prettige persoonlijke contacten
-
Tuorrebout 120
9Traducido por IAEl corredor Jaap Kingma y su equipo nos han ayudado genial a la hora de comprar este apartamento!!! Tan feliz con ello. Gracias, inmobiliaria Jaap Kingma
-
Dr. O. Postmastrjitte 17
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario lo hemos experimentado como muy agradable desde el principio hasta el final. Amabilidad, competencia, flexibilidad y profesionalismo son los términos profesionales que en Makelaardij Jaap Kingma se ajustan como una guante.
-
Van Beijmastraat 22
10Traducido por IADe lopez de la compra del nuevo apartamento ha sido genial. ¡La dedicación de todos es increíble! Lo recomendaría a todo el mundo.