Biermans Makelaardij BV
Biermans Makelaardij BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Vlodrop en de regio Midden-Limburg. Met jaren ervaring op de lokale woningmarkt staat het kantoor voor een transparante en doortastende aanpak, waarbij de klant centraal staat. Het kantoor biedt dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur. Met een klein team wordt er gewerkt op korte lijnen, met persoonlijke aandacht en een vertrouwde relatie. Het kanto...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Veldpoort 17 B
6071JK Swalmen
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 405 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Geradtsstraat 10
6061GP Posterholt
€ 520.000 k.k.
€ 3.688/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 680 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dr.Biermansstraat 6
6075AS Herkenbosch
€ 390.000 k.k.
€ 2.053/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 1090 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beukenlaan 2
6063DA Vlodrop
€ 650.000 k.k.
€ 2.297/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 283 m²
- Área del lote
- 825 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eikenlaan 10
6063BL Vlodrop
€ 475.000 k.k.
€ 3.369/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoogveldsweg 20 A
6102CB Echt
€ 395.000 k.k.
€ 2.079/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 354 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
16 reseñas en Google
-
danny kruchten
10Heel fijne makelaar om mee samen te werken goede begeleiding en professionell d.v. kruchten
-
Hessel Gerard
10Traducido por IAPersonas amables y profesionales... lamentablemente poco oferta de alquiler.
-
ramona hendriks
2Traducido por IASi les envías un correo electrónico, simplemente no recibes ninguna respuesta. No es profesional
-
Jack R.
10Traducido por IARalph, gracias por tu asesoramiento profesional durante la venta. ¡¡Un 5 estrellas de nuestro lado!!
-
Mynke Rauschen
10Traducido por IARalph nos ayudó mucho en nuestra búsqueda de nuestra primera vivienda. Nos explicó muy bien cómo funciona todo y gracias a Ralph pudimos comprar una casa muy rápidamente. Estamos muy satisfechos y recomendamos a todo el mundo acudir a Ralph ¡
-
Chantal Clermonts
10Traducido por IA"Personal cualificado, muy amable y comprensivo en soluciones."
-
Mariëlle Odekerken
10Traducido por IATop agente, Ralph gracias por todo. Desde el principio hasta el final todo arreglado correctamente 👍 …
-
Elvir Ceman
10Traducido por IAEmpresa líder, oído atento a las necesidades del cliente
-
mia sevriens
10 -
Linda Op het Veld
10Traducido por IAHe comprado una vivienda en la agencia inmobiliaria Biermans. El contacto fue muy agradable y se sintió inmediatamente familiar. Ambos caballeros son muy amables y gustan de pensar con uno. En fin, una colaboración muy agradable. Puedo recomendar a todo el mundo la agencia inmobiliaria Biermans.