Biermans Makelaardij BV
Biermans Makelaardij BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Vlodrop en de regio Midden-Limburg. Met jaren ervaring op de lokale woningmarkt staat het kantoor voor een transparante en doortastende aanpak, waarbij de klant centraal staat. Het kantoor biedt dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur. Met een klein team wordt er gewerkt op korte lijnen, met persoonlijke aandacht en een vertrouwde relatie. Het kanto...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Veldpoort 17 B
6071JK Swalmen
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 405 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Geradtsstraat 10
6061GP Posterholt
€ 520.000 k.k.
€ 3.688/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 680 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dr.Biermansstraat 6
6075AS Herkenbosch
€ 390.000 k.k.
€ 2.053/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 1090 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Beukenlaan 2
6063DA Vlodrop
€ 650.000 k.k.
€ 2.297/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 283 m²
- Superficie du terrain
- 825 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eikenlaan 10
6063BL Vlodrop
€ 475.000 k.k.
€ 3.369/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoogveldsweg 20 A
6102CB Echt
€ 395.000 k.k.
€ 2.079/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 354 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
16 commentaires sur Google
-
danny kruchten
10Heel fijne makelaar om mee samen te werken goede begeleiding en professionell d.v. kruchten
-
Hessel Gerard
10Traduit par l'IADes gens aimables et professionnels... malheureusement peu d'offres de location.
-
ramona hendriks
2Traduit par l'IASi tu leur écris un mail, tu n'obtiens tout simplement pas de réponse. Pas professionnel.
-
Jack R.
10Traduit par l'IARalph, merci pour ton accompagnement professionnel lors de la vente. Un gros 5 étoiles de notre part !!
-
Mynke Rauschen
10Traduit par l'IARalph nous a bien aidés dans notre recherche de notre première maison à acheter. Il nous a très bien expliqué comment tout fonctionne et grâce à Ralph, nous avons pu rapidement acheter une maison. Nous sommes très satisfaits et recommandons à tous d'aller voir Ralph !
-
Chantal Clermonts
10Traduit par l'IAAgents compétents, très aimables et bienveillants dans la recherche de solutions.
-
Mariëlle Odekerken
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier, Ralph merci pour tout. De la première à la dernière étape, tout parfaitement organisé 👍 …
-
Elvir Ceman
10Traduit par l'IAEntreprise leader avec une oreille attentive aux souhaits du client
-
mia sevriens
10 -
Linda Op het Veld
10Traduit par l'IAJ'ai acheté une propriété chez l'Agence Immobilière Bierman. Le contact était très agréable et cela s'est senti immédiatement familier. Les deux messieurs sont très serviables et aiment réfléchir avec vous. En bref, une collaboration tout à fait agréable. Je recommande à tous l'Agence Immobilière Bierman.