Rosendaal Makelaars BV
"Vivir comienza con nosotros, local y confiable"
Con Rosendaal Makelaars tienes todo bajo control lo relacionado con la compra o venta de una casa. Desde el primer paso hasta la notaría, nos encargamos de un manejo suave. Con un solo punto de contacto, estás asegurado de recibir asesoramiento personalizado y apoyo profesional. Nuestra amplia red, también fuera de los caminos conocidos, nos ayuda a encontrar siempre la solución adecuada. Ya sea que compres o vendas, buscamos para ti la...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Den Aam 4
7044AB Lengel
€ 785.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 1278 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rodingsveen 14
7041VK 's-Heerenberg
€ 347.500 k.k.
€ 3.310/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 329 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Don Rualaan 22
7041SN 's-Heerenberg
€ 445.000 k.k.
€ 3.560/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Driekoningen 3
7041HX 's-Heerenberg
€ 445.000 k.k.
€ 3.450/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 320 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sint Jansgildestraat 100
7037AZ Beek
€ 499.000 k.k.
€ 2.388/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 209 m²
- Área del lote
- 998 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Peeskesweg 21
7041CA 's-Heerenberg
€ 439.000 k.k.
€ 3.752/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 296 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (112)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
112 reseñas total
Funda
53 opiniones en Funda
59 reseñas en Google
-
Linthorsterstraat 4
10Goed , geweldige makelaar om mee te werken . Zijn erg tevreden met het resultaat. Ook het personeel in het kantoor is uitstekend .
-
Dees
10We hebben goede adviezen gekregen en ze zijn altijd behulpzaam! We hebben snel ons huis kunnen verkopen dankzij hun advies!
-
Multatulihof 38
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el agente inmobiliario y el personal de la oficina. Muy agradable en el trato y servicial. Profesionales 👍
-
Pieter Hendriksen
10Traducido por IA¡Estamos super contentos con la ayuda de Rosendaal Makelaars en la venta de nuestra casa! Desde el primer momento, el contacto fue agradable y nos sentimos bien desde el principio. El propietario Sjoerd, el agente Anton y Alyssa del bufete nos guiaron realmente bien. Son amables, comprometidos y siempre fácilmente accesibles cuando quieres hablar o tienes preguntas. Todo se explicó claramente y siempre supimos a dónde nos dirigíamos. La venta fue fluida y rápida, lo cual nos dio mucha confianza y tranquilidad en todo el proceso. En especial la atención personalizada y el empatía nos pareció muy agradable. ¡Definitivamente recomendable si quieres vender tu casa!
-
Sjoerd Mijnen
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia muy buena con Rosendaal Makelaars al comprar nuestro hogar.
-
Teun Vermaas