Rosendaal Makelaars BV
"Rester commence chez nous, localement et familièrement."
Avec Rosendaal Makelaars, vous avez tout sous contrôle concernant l'achat ou la vente d'une maison. De la première étape jusqu'à la transmission notariale, nous veillons à une gestion fluide. Grâce à un interlocuteur unique, vous bénéficiez d'un conseil personnalisé et d'un accompagnement professionnel. Notre réseau étendu, même en dehors des sentiers battus, nous permet toujours de trouver la bonne solution. Que vous achetiez ou vendie...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Den Aam 4
7044AB Lengel
€ 785.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 1278 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rodingsveen 14
7041VK 's-Heerenberg
€ 347.500 k.k.
€ 3.310/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 329 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Don Rualaan 22
7041SN 's-Heerenberg
€ 445.000 k.k.
€ 3.560/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Driekoningen 3
7041HX 's-Heerenberg
€ 445.000 k.k.
€ 3.450/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 320 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sint Jansgildestraat 100
7037AZ Beek
€ 499.000 k.k.
€ 2.388/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 998 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Peeskesweg 21
7041CA 's-Heerenberg
€ 439.000 k.k.
€ 3.752/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 296 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (112)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
112 avis total
Funda
53 commentaires sur Funda
59 commentaires sur Google
-
Linthorsterstraat 4
10Goed , geweldige makelaar om mee te werken . Zijn erg tevreden met het resultaat. Ook het personeel in het kantoor is uitstekend .
-
Dees
10We hebben goede adviezen gekregen en ze zijn altijd behulpzaam! We hebben snel ons huis kunnen verkopen dankzij hun advies!
-
Multatulihof 38
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du courtier et du personnel en agence. Très sympathique dans le comportement et aimable. Des professionnels 👍
-
Pieter Hendriksen
10Traduit par l'IANous sommes super contents de l'aide apportée par Rosendaal Makelaars lors de la vente de notre maison ! Dès le premier moment, le contact a été agréable et on s'est tout de suite senti bien. Le propriétaire Sjoerd, l'agent immobilier Anton et Alyssa du bureau nous ont vraiment accompagnés à la perfection. Elles sont aimables, impliquées et toujours facilement joignables si vous souhaitez discuter ou avoir des questions. Tout a été clairement expliqué et nous savions toujours où en étions. La vente s'est déroulée de manière fluide et rapide, ce qui nous a beaucoup rassurés tout au long du processus. En particulier l'approche personnalisée et la compréhension ont été très appréciées. À recommander sans hésiter si vous souhaitez vendre votre maison !
-
Sjoerd Mijnen
10Traduit par l'IANous avons eu une très belle expérience avec Rosendaal Makelaars lors de l'achat de notre maison.