Deen Makelaars Ommen
"Haz realidad tus deseos de vivienda!"
Deen Makelaars Ommen ofrece una amplia gama de productos y asesoramiento personalizado en el mundo inmobiliario. Estamos activos en el Vechtdal y encantados de ayudarle a la compra, venta o alquiler de viviendas y espacios comerciales. Nuestra expertise en nueva construcción, ocio y inversión nos convierte en un socio confiable para todas sus preguntas inmobiliarias. Valoramos mucho la calidad y el servicio, lo cual nos hace miembros de...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bouwstraat 25 d
7731CP Ommen
€ 270.000 k.k.
€ 4.219/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
ds.Laurentiusstraat 20
7685PA Beerzerveld
€ 700.000 k.k.
€ 3.333/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 685 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Bergweg 2
7731AC Ommen
€ 1.275.000 k.k.
€ 6.071/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 2030 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Glinthaar 5
8148RL Lemele
€ 795.000 k.k.
€ 4.274/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 186 m²
- Área del lote
- 6845 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Tuinstraat 5
7731GR Ommen
€ 499.000 k.k.
€ 3.868/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
van Laerstraat 4
7731EN Ommen
€ 745.000 k.k.
€ 2.427/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 307 m²
- Área del lote
- 597 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
Reviews (66)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
66 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
53 reseñas en Google
-
Steenuil 37
10Traducido por IATodas las comunicaciones durante la venta fueron buenas y siempre una rápida respuesta a las preguntas. Un agente inmobiliario confiable.
-
Rick Van Duijnen
10Traducido por IAExperiencia totalmente positiva con la oficina de inmobiliaria Deen. Tanto nuestro agente (Nino) como el personal del servicio interior en la oficina. Les recomendamos encarecidamente esta oficina para la venta de su vivienda (de vacaciones).
-
Jeanette Knol
10Traducido por IAMuy satisfecho. Muy divertido y bien asistido con la venta a través de Nino. Se lo recomiendo encarecidamente. Sincero y honesto.
-
Hans Rikkers
10Traducido por IARecientemente envié un correo electrónico a Deen Makelaars para una tasación. Fui contactado el mismo día, totalmente libre de compromiso, con una oferta competitiva (todo incluido) y que la tasación podría ser programada a corto plazo. Todo el proceso ha transcurrido conforme al acuerdo. Además, he tenido la oportunidad de hablar con personas agradables por teléfono. ¡Perfectamente repetible!
-
Jacob Marisstraat 78
10Traducido por IAContacto muy fino y buena asistencia de Deen Makelaars. Nos han desahogado por completo con respecto a la venta de nuestra casa y siempre nos han mantenido bien informados sobre el estado de las cosas.
-
Emslandweg 1 011