Van de Zande Makelaardij Waalwijk
"¡Más de 65 años en casa en De Langstraat!"
Van de Zande Makelaardij se ha especializado durante más de 65 años en la venta y compra de bienes inmuebles en la región Langstraat. El mercado de viviendas y negocios de Waalwijk, Loon op Zand y Heusden con sus pueblos correspondientes forma parte de nuestro trabajo diario. Nuestro personal vive en la región y por eso sabe exactamente qué debe ofrecer una ubicación residencial o comercial. Estamos activos en el ámbito de la vivienda e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hofstad 95
5142NJ Waalwijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.992/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Winterdijk 2
5161PH Sprang-Capelle
€ 425.000 k.k.
€ 2.724/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 1700 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wilhelminastraat 24
5141HK Waalwijk
€ 420.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Sweelinckstraat 43
5144VA Waalwijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.780/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schotse Hooglandersstraat 25
5165AC Waspik
€ 360.000 k.k.
€ 6.792/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Willem Alexanderhof 37
5141DJ Waalwijk
€ 515.000 k.k.
€ 4.858/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 216 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (148)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
148 reseñas total
Funda
62 opiniones en Funda
86 reseñas en Google
-
van Assendelftstraat 92
10Wij zijn heel goed geadviseerd en geholpen door Martijn van makelaar van de Zande! Heel veel dank hier voor!
-
Burgemeester Mallenslaan 17
10Traducido por IAComo principiante en el ámbito del hogar, he sido muy bien asistido e informado por Sabina Robbe. Transparente, realista, buenos consejos y siempre accesible.
-
Peter Benoitpark 27
10Traducido por IAHemos tenido un contacto muy agradable con el agente inmobiliario Martijn van Lent de Van de Zande Makelaardij. Nos han ayudado muy profesionalmente en la venta de nuestra casa. También fue muy amable y comprometido. ¡Un 10 sobresaliente para Martijn!
-
Roland van Dongen
10Traducido por IAMartijn van Lent nos ha ayudado especialmente bien con la venta de nuestra vivienda.
-
Mr Shakes
2Traducido por IAAcordar días para ver la casa pero ya en el primer día anunciar que está vendida sin haber dado a nadie la oportunidad de hacer algo. He oído muchas historias de este agente inmobiliario sobre cómo ocurre así y cómo juegan con la subasta entre las partes. Y, además, piden casi un 2% más en la venta de tu vivienda actual.
-
Eijnerhof 11 0 ong
8Traducido por IABien. Claro y profesional. Se fue bien informado y mantenido al tanto de todos los desarrollos
-
Maasland 40
9Traducido por IALa venta de nuestra vivienda ha ido muy bien. Un equipo muy competente. Hemos sido muy bien asesorados por Martijn van Lent.