Woonaccent Natuurlijk
"donde en casa coincide."
Woonaccent Natural significa una vivienda que se adapta a tu estilo de vida. En Westerbork y su entorno ofrecemos una asistencia personalizada al comprar, vender o alquilar viviendas. No solo prestando atención a la parte técnica, sino también a cómo una casa se siente y encaja en el comportamiento de vida de sus habitantes. Ya sea que estés buscando una nueva dirección o quieras seguir con tu vivienda, te ayudamos a tomar las decisione...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oosterstraat 12
9411PR Beilen
€ 250.000 k.k.
€ 2.336/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 322 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oranjekanaal N.Z. 8
9415PS Hijken
€ 750.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 215 m²
- Área del lote
- 1942 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Brootacker 3
9414BK Hooghalen
€ 675.000 k.k.
€ 3.924/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 733 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wolvenhaar 12
7938RD Nieuw-Balinge
€ 599.000 k.k.
€ 3.791/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 494 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Scharmbarg 149
9407ED Assen
€ 215.000 k.k.
€ 3.583/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Eursing 11
9411XA Beilen
€ 699.000 k.k.
€ 3.738/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 1550 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (86)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
86 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
56 reseñas en Google
-
Zwiggelterstraat 1
9Traducido por IAExcelente, contacto tanto por aplicación, telefónicamente como personalmente. Rápidas y atentas respuestas a preguntas/comentarios. Empleados entusiastas.
-
Sandor Exalto
10Traducido por IA¡Enfoque personal muy bueno de Annet!! ☺️
-
Jan Brunsting
8Traducido por IAAgradable cooperación para la venta y todo el tiempo y comprensión para nuestra situación. Buenos acuerdos pueden hacerse especialmente también para planificar las visitas.
-
Stefan Kamping
10 -
Homaat 17
9Traducido por IA¡Buena comunicación, muy accesible. Las citas fluyen con suavidad y agilidad. Buena conocimiento del mercado. ¡Buena agente inmobiliario!
-
Renata Van DOORN
10Traducido por IAHemos tenido una visita agradable con Mark de Woonaccent. En especial, el correo electrónico con consejos previos lo encontramos muy atento. Mark es abierto, claro y honesto. Una buena agente inmobiliaria con la que trabajar, aunque no hemos hecho ninguna oferta.
-
't Hertenspoor 135
9Traducido por IANuestro hermoso chalet en el bosque se vendió muy rápido y la comunicación con Mark, Annet y Jessica fue súper suave con un grupo de chats.
-
oKlaas Iwema
10Traducido por IAExperiencia muy positiva con la compra de una vivienda Lamentablemente, las ofertas eran más altas Annet como agente inmobiliario me explicó brevemente qué era mi búsqueda Annet lo completó con otra visita. Daba una sensación muy positiva. Annet era agradable hacer visitas juntos Gracias Realmente un 10