Woonaccent Natuurlijk
"où chez soi convient."
Woonaccent Naturellement, cela signifie une maison qui correspond à votre mode de vie. À Westerbork et dans les environs, nous offrons un accompagnement personnalisé lors de l'achat, de la vente ou de la location de logements. Nous ne regardons pas seulement le côté technique, mais aussi comment une maison se sent et s'intègre dans le comportement de vie des habitants. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle adresse ou que vous sou...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oosterstraat 12
9411PR Beilen
€ 250.000 k.k.
€ 2.336/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 322 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oranjekanaal N.Z. 8
9415PS Hijken
€ 750.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 215 m²
- Superficie du terrain
- 1942 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Brootacker 3
9414BK Hooghalen
€ 675.000 k.k.
€ 3.924/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 733 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wolvenhaar 12
7938RD Nieuw-Balinge
€ 599.000 k.k.
€ 3.791/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 494 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Scharmbarg 149
9407ED Assen
€ 215.000 k.k.
€ 3.583/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Eursing 11
9411XA Beilen
€ 699.000 k.k.
€ 3.738/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 1550 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (86)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
86 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
56 commentaires sur Google
-
Zwiggelterstraat 1
9Traduit par l'IAExcellent, contact par application, téléphonique ou en personne. Réactions rapides et attentives aux questions/ remarques. Employés enthousiastes.
-
Sandor Exalto
10Traduit par l'IAApproche personnellement très sympathique d'Annet!! ☺️
-
Jan Brunsting
8Traduit par l'IABelle collaboration pour la vente et tout le temps et l'entente pour notre situation. Bonnes possibilités de rendez-vous, en particulier aussi pour planifier les visites.
-
Stefan Kamping
10 -
Homaat 17
9Traduit par l'IAContact agréable, très facile d'accès. Les rendez-vous se déroulent sans encombre. Bonne connaissance du marché. Belle agente immobilière !
-
Renata Van DOORN
10Traduit par l'IANous avons eu une visite agréable avec Mark de Woonaccent. En particulier, l'e-mail avec des conseils en amont nous a semblé très attentionné. Mark est ouvert, clair et honnête. Un bon agent immobilier avec qui travailler, même si nous n'avons pas fait d'offre.
-
't Hertenspoor 135
9Traduit par l'IANotre magnifique maison de campagne a été très rapidement vendue et la communication avec Mark, Annet et Jessica s'est déroulée super fluide grâce à un groupe WhatsApp.
-
oKlaas Iwema
10Traduit par l'IATrès bonne expérience d'achat d'une maison Malheureusement, il y a eu des offres plus élevées Annet, en tant qu'agent immobilier, avait compris dans un court entretien ce que mon recherche était Annet a rempli cela avec une autre visite Guidage très positif Annet c'était agréable de faire des visites ensemble Merci Vraiment un 10