Noorderbroek Makelaars
"¡Más que un agente inmobiliario!"
Janna Noorderbroek es una agente inmobiliaria experimentada con amplio conocimiento del mercado de viviendas. Se ha especializado en la alquiler y venta de viviendas, con un fuerte enfoque en el cliente. Janna colabora estrechamente con sus clientes para hacer realidad sus deseos y objetivos, ya sea encontrar la vivienda adecuada o vender con éxito una propiedad. Tiene una excelente relación con el mercado local y conoce las sutilezas d...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bergerslaan 2
1944VM Beverwijk
€ 415.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Breedweerlaan 5
1963BJ Heemskerk
€ 475.000 k.k.
€ 4.524/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lessestraat 276
1966SM Heemskerk
€ 549.000 k.k.
€ 5.545/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Kaapstraat 7
1944XH Beverwijk
€ 385.000 k.k.
€ 4.639/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Europaplein 108
1966WE Heemskerk
€ 245.000 k.k.
€ 6.125/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Kruiskamplaan 26
1911LN Uitgeest
€ 795.000 k.k.
€ 5.761/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 305 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
-
Zwaluw 20
10Traducido por IASólo tenemos experiencias positivas con los agentes inmobiliarios Noorderbroek. El proceso completo transcurrió muy suavemente. ¡De lo más genial!
-
Lange Dresch 49
10Traducido por IAEstamos encantados con Janna como nuestra agente inmobiliaria. Es profesional, comprometida y realmente piensa contigo. Gracias a su conocimiento, su rápida acción y sus consejos honestos, encontramos nuestra casa soñada. Lo que realmente la hace especial es su entusiasmo y accesibilidad – ninguna pregunta fue demasiado. Nos sentimos bien acompañados durante todo el proceso y seguros en nuestras decisiones. ¡Una recomendación absoluta!
-
Griend 1
10Traducido por IAEl agente inmobiliario conoce el mercado y nos ha guiado muy bien durante la visita, las ofertas y la compra. Muy contento con Noorderbroek como agente inmobiliario.
-
Haydnplein 126
10Traducido por IAJanna hizo, durante la visita exprés que nosotros mismos organizamos, tiempo inmediatamente para ir con nosotros. Ella examinó la vivienda con su expertise mientras nosotros mirábamos alrededor con nuestro conocimiento del sector. Las conclusiones combinadas nos llevaron a decidir presentar una oferta. Janna nos guió bien en la presentación de una oferta adecuada. Resultó ser exactamente la oferta correcta. No demasiado alta, pero suficiente para poder llamarnos nuevos propietarios de la vivienda. Homenaje a la v…