Magister Makelaars
Magister Makelaars is uw betrouwbare partner voor de verkoop van uw woning in Heemskerk en omgeving. Wij staan voor transparantie, lage tarieven en een professionele benadering die u zekerheid geeft over het verkoopproces. Onze ervaring en toegewijde team zorgen voor een soepele verkoop, zonder onnodige kosten of verborgen tarieven. Wij bieden een duidelijk en open verkooptraject met vaste, lage pakketprijzen inclusief BTW. Onze werkwij...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
C.H. Moensstraat 36
1942EC Beverwijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Woude 36 d
1489NC de Woude
€ 850.000 k.k.
€ 2.862/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 297 m²
- Área del lote
- 990 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Dalenbeek 25
1945NB Beverwijk
€ 279.000 k.k.
€ 4.810/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Zwarte Venstraat 7
1911TN Uitgeest
€ 595.000 k.k.
€ 3.742/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Burgemeester van Nienesstraat 11
1911CR Uitgeest
€ 625.000 k.k.
€ 3.742/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 273 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Steenhouwerskwartier 17
1967KD Heemskerk
€ 429.000 k.k.
€ 5.571/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Dalenbeek 25
10Een hele fijne makelaar die ons goed heeft geholpen en goed heeft geadviseerd! We hebben er weinig omkijken naar gehad, alles was tiptop geregeld en het contact was ook heel fijn! Helemaal top dus!
-
Zwarte Venstraat 7
10Snel, accuraat en deskundig. Dat is, kort samengevat, de dienstverlening van Magister Makelaars. Marloes heeft ons bijgestaan bij de verkoop van ons huis en bij de aankoop van onze nieuwe woning. Beide trajecten naar volle tevredenheid en tegen een scherp tarief.
-
Koningshof 17
10Traducido por IAEstamos encantados de haber elegido a Marloes / Magister. Es extremadamente competente, amable y servicial, y vende tu casa con mucho compromiso. ¡Servicio de primera clase!
-
Brederodestraat 16
10Traducido por IAMarloes es una agente inmobiliaria excelente, está muy accesible, piensa conmigo y tiene mucho conocimiento. ¡Muy feliz con ella!
-
Amstelstraat 46
10Traducido por IAMarloes es una agente inmobiliaria muy competente y profesional. Sincera y confiable, cumple lo que promete. Marloes siempre está dispuesta a responder todas las preguntas, incluso los fines de semana. He tenido una experiencia muy agradable colaborando con Magister Makelaars y la recomendaré encantada. Marloes, gracias de corazón por todo. Supergood organizado
-
Rijksstraatweg 15 A
10Traducido por IAMuy satisfecho con esta agente inmobiliaria y la asistencia durante la venta de mi casa. Muy accesible, piensa conmigo, tiene conocimiento y es realista. La forma en que se asegura de la transparencia en este terrible mercado inmobiliario y no juega a todos los juegos hace que recomiende esta agente inmobiliaria a todo el mundo.