Magister Makelaars
Magister Makelaars is uw betrouwbare partner voor de verkoop van uw woning in Heemskerk en omgeving. Wij staan voor transparantie, lage tarieven en een professionele benadering die u zekerheid geeft over het verkoopproces. Onze ervaring en toegewijde team zorgen voor een soepele verkoop, zonder onnodige kosten of verborgen tarieven. Wij bieden een duidelijk en open verkooptraject met vaste, lage pakketprijzen inclusief BTW. Onze werkwij...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
C.H. Moensstraat 36
1942EC Beverwijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.795/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Woude 36 d
1489NC de Woude
€ 850.000 k.k.
€ 2.862/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 297 m²
- Fläche des Grundstücks
- 990 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Dalenbeek 25
1945NB Beverwijk
€ 279.000 k.k.
€ 4.810/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Zwarte Venstraat 7
1911TN Uitgeest
€ 595.000 k.k.
€ 3.742/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Burgemeester van Nienesstraat 11
1911CR Uitgeest
€ 625.000 k.k.
€ 3.742/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 273 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Steenhouwerskwartier 17
1967KD Heemskerk
€ 429.000 k.k.
€ 5.571/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Dalenbeek 25
10Een hele fijne makelaar die ons goed heeft geholpen en goed heeft geadviseerd! We hebben er weinig omkijken naar gehad, alles was tiptop geregeld en het contact was ook heel fijn! Helemaal top dus!
-
Zwarte Venstraat 7
10Snel, accuraat en deskundig. Dat is, kort samengevat, de dienstverlening van Magister Makelaars. Marloes heeft ons bijgestaan bij de verkoop van ons huis en bij de aankoop van onze nieuwe woning. Beide trajecten naar volle tevredenheid en tegen een scherp tarief.
-
Koningshof 17
10Übersetzt durch KIWir sind unheimlich froh, dass wir für Marloes / Magister gewählt haben. Sie ist unfassbar kompetent, freundlich und hilfsbereit und verkauft dein Haus mit großer Hingabe. Ehrlich(e) Top-Dienstleistung!
-
Brederodestraat 16
10Übersetzt durch KIMarloes ist eine/top Vermittlerin, sie ist gut erreichbar, denkt mit und hat viel Wissen. Sehr zufrieden!
-
Amstelstraat 46
10Übersetzt durch KIMarloes ist eine sehr kompetente und professionelle Immobilienmaklerin. Ehrlich und vertrauenswürdig und tut, was sie verspricht. Marloes ist immer bereit, alle Antworten zu geben, selbst am Wochenende. Ich habe die Zusammenarbeit mit Magister Makelaars als besonders angenehm erlebt und werde sie herzlich empfehlen. Marloes, vielen Dank für alles. Super gut organisiert
-