La inmobiliaria Damen, hipotecas y seguros es un despacho de asesoría integral que lleva en el mercado tres generaciones. Con asesoramiento personalizado, buen servicio y una actitud activa, la empresa familiar se ha posicionado como socio de confianza en Limburgo. Bajo la dirección de Jos Damen, Damen se ha convertido en la mayor inmobiliaria de Limburgo, con oficinas en múltiples ciudades. En Damen, la medida humana está en el centro....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Markgravenstraat 14
6432HV Hoensbroek
€ 200.000 k.k.
€ 1.961/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Op de Knip 70
6467GT Kerkrade
€ 389.000 k.k.
€ 2.593/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 376 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Pelikaanstraat 11
6414CV Heerlen
€ 285.000 k.k.
€ 2.192/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Grensstraat 106
6374CV Landgraaf
€ 274.000 k.k.
€ 2.491/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Korversberg 64
6471BD Eygelshoven
€ 339.000 k.k.
€ 3.139/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Professor von Kármánstraat 20
6291KP Vaals
€ 445.000 k.k.
€ 4.045/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (261)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
261 reseñas total
Funda
167 opiniones en Funda
94 reseñas en Google
-
Apollolaan 5 D
10De deskundigheid, begeleiding en servicegerichtheid zijn uitstekend te normen. En niet onbelangrijk: heel goed bereikbaar voor eventuele vragen die altijd geduldig worden beantwoord. In één woord TOP
-
Maastrichterweg 48
8Traducido por IAProceso completo agradable y bien acompañado, rápida respuesta en la seguimiento de procesos. Definitivamente recomendaría Damen.
-
Krijgersberglaan 51
9Traducido por IALa comunicación fue muy buena, acuerdos claros que se cumplieron. Y experto, ya que la estimación de los ingresos por ventas es un criterio. Absolutamente ninguna queja.
-
In de Boomgaard 21
10Traducido por IATodo fue genial desde el principio hasta el final. El contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable. Dentro de 2 semanas la casa estaba vendida.
-
Burggraverhof 7
9Traducido por IAContacto agradable con el agente inmobiliario, quien fue competente en todos los aspectos. El único punto de mejora es la medición en los planos.
-
Annie M.G. Schmidt-plantsoen 48
10Traducido por IAEl contacto con Jos Toussaint van Damen fue desde el principio muy agradable, buena comunicación, él es según mi criterio del lema ¡Dime lo que haces y haz lo que dices! También elogios para Floris y la fotógrafa!
-
Constantijn Huygensstraat 69
9Traducido por IAHabía un contacto muy amable con la agente inmobiliaria (NielsVandeberg) se sentía muy personal pero también profesional. También tuvimos un buen contacto con el asesor financiero (Isabella Van Es)