POR Martijn representa una agencia inmobiliaria a medida, con claridad y transparencia en perspectiva. Le ofrecemos asesoramiento personalizado, sin porcentajes ocultos ni condiciones ambiguas. Trabajamos con una tarifa fija que se ajusta a las tareas realizadas, para que siempre sepa qué se espera de usted. En Deurne actuamos como agencia inmobiliaria integral, con un enfoque en la venta, compra y tasaciones. Nuestra especialidad radic...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Utrechtstraat 6
5751AG Deurne
€ 339.006 k.k.
€ 4.084/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Soemeersingel 67
5759RC Helenaveen
€ 598.067 k.k.
€ 4.902/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 1631 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Keesomstraat 2 e
5756AZ Vlierden
€ 498.002 k.k.
€ 3.320/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 233 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Linge 3
5751TV Deurne
€ 497.003 k.k.
€ 3.186/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 57
5757AK Liessel
€ 529.057 k.k.
€ 2.923/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Visser 11 b
5751BL Deurne
€ 418.011 k.k.
€ 6.147/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (157)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
157 reseñas total
Funda
63 opiniones en Funda
94 reseñas en Google
-
Peelrand 23
10Goed advies, korte lijntjes, snel antwoord op vragen en ons huis stond er professioneel op. De brochure die mensen mee krijgen voor thuis, vind ik ook echt een pluspunt. Dat miste ik zelf bij de aankoop van ons nieuwe huis.
-
Deltasingel 13
10Traducido por IALa colaboración con Martijn y su equipo fue muy fluida. Martijn tiene un gran conocimiento comercial lo que resultó en una venta rápida. Estamos muy satisfechos y recomendamos encarecidamente a Martijn a otras personas que deseen vender su vivienda.
-
Corine Verbeek
10Traducido por IAMuy bien ayudado por todo el procedimiento de compra y venta de una casa. Comunicación clara y rápida, una cooperación muy agradable.
-
Margriet Molenwijk
10Traducido por IAMuy satisfecho con el equipo de DOOR Martijn. Siempre una respuesta ágil a nuestras preguntas en la app o por correo y un contacto telefónico agradable.
-
Meindert van der putten
10Traducido por IABuen agente de bienes raíces y todo muy rápido arreglado. Líneas cortas y buena comunicación. Muy satisfecho
-
Adriaen van Ostadehof 19
9Het verkooptraject in zijn geheel liep prima. De makelaar verstrekte aan mij de juiste informatie, was vriendelijk en kwam gemaakte afspraken altijd na. De medewerker op kantoor waren ook altijd vriendelijk en zo nodig behulpzaam. De verkoopbrochure zag er mooi en professioneel uit. Zeer tevreden hierover. Over het begeleiden en informeren van de potentiële kopers heb ik geen duidelijk beeld, ik was hierbij niet aanwezig. Wat de courtage betreft heb ik geen vergelijkingsmateriaa…