DAM Woningmakelaardij B.V.
DAM Woningmakelaardij B.V. staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zeewolde en de regio. Met jaren ervaring en een diepe kennis van de lokale markt, helpen we klanten bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van hun vastgoeddoelen. Onze focus ligt op luisteren, begrip en het creëren van een duidelijk plan dat past bij de individuele behoeften. Wij bieden diensten zoals verkoop, aankoop, taxaties en verhuur...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vlietstroom 1 B
3891EM Zeewolde
€ 289.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kawoepersteeg 5 1
3853LE Ermelo
€ 425.000 k.k.
€ 5.380/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Uddelerweg 44
8075CJ Elspeet
€ 890.000 k.k.
€ 1.686/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 528 m²
- Área del lote
- 1152 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Takeling 29
3891EE Zeewolde
€ 599.000 k.k.
€ 3.890/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Takeling 48
3891EH Zeewolde
€ 649.000 k.k.
€ 7.211/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gelderseweg 35
3891GT Zeewolde
€ 530.000 k.k.
€ 5.464/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (66)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
66 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
45 reseñas en Google
-
Kiekberg 24
9Gewoon fijne en betrouwbare mensen. Dat is wat je zoekt. Goeie kennis van de lokale markt. Wat ze beloven doen ze ook.
-
Duizendknoop 3
9David was altijd goed bereikbaar en dacht goed met ons mee. We bevelen hem zeker aan voor andere potentiële verkopers.
-
Corridor 49
8Traducido por IAEl agente inmobiliario era fácil de contactar, pero para nosotros como layman en este mundo tuvimos que pedir mucha información por nuestra cuenta y todo el proceso fue un poco vago. Creo que si proporcionaran más información, el proceso habría sido más claro. Me enteré de que algunos agentes inmobiliarios trabajan con una aplicación, lo cual también me faltó aquí.
-
Nick
2Traducido por IALa comunicación con Dam Vastgoed es decepcionante.
-
Zonnehoven 1
8Traducido por IAEstán satisfechos con el transcurso. El enfoque y las inspecciones han sido agradables, fluidas y claras. Y además un buen precio dentro de una semana.
-
Koolzaadlaan 21
10Traducido por IAdesde el comienzo del proceso tuvo una muy buena sensación con Dam inmobiliario, sincero, competente y honesto
-
Groene Specht 11
9Traducido por IADAM Vastgoed fue para nosotros una inmobiliaria muy agradable. David y sus colegas pensaron con nosotros de forma literal también al comprar nuestra nueva vivienda. Contacto personal muy agradable y conocimiento del sector. Nosotros recomendaríamos DAM Vastgoed sin duda a otras personas.