DAM Woningmakelaardij B.V.
DAM Woningmakelaardij B.V. staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zeewolde en de regio. Met jaren ervaring en een diepe kennis van de lokale markt, helpen we klanten bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van hun vastgoeddoelen. Onze focus ligt op luisteren, begrip en het creëren van een duidelijk plan dat past bij de individuele behoeften. Wij bieden diensten zoals verkoop, aankoop, taxaties en verhuur...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vlietstroom 1 B
3891EM Zeewolde
€ 289.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kawoepersteeg 5 1
3853LE Ermelo
€ 425.000 k.k.
€ 5.380/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Uddelerweg 44
8075CJ Elspeet
€ 890.000 k.k.
€ 1.686/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 528 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1152 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Takeling 29
3891EE Zeewolde
€ 599.000 k.k.
€ 3.890/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Takeling 48
3891EH Zeewolde
€ 649.000 k.k.
€ 7.211/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gelderseweg 35
3891GT Zeewolde
€ 530.000 k.k.
€ 5.464/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
45 Bewertungen bei Google
-
Kiekberg 24
9Übersetzt durch KIEinfach nette und zuverlässige Menschen. Das ist das, was du suchst. Gute Kenntnisse des lokalen Marktes. Was sie versprechen, das tun sie auch.
-
Duizendknoop 3
9David was altijd goed bereikbaar en dacht goed met ons mee. We bevelen hem zeker aan voor andere potentiële verkopers.
-
Corridor 49
8Übersetzt durch KIDer Makler war schnell erreichbar, aber als Laien in dieser Welt mussten wir viel selbst nach Informationen suchen und der gesamte Prozess war ein bisschen vage. Ich denke, dass es ein klarerer Prozess gewesen wäre, wenn sie mehr Informationen bereitgestellt hätten. Ich erfuhr, dass einige Makler mit einer App arbeiten, die fehlte es hier auch etwas.
-
Nick
2Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit Dam Immobilien ist enttäuschend.
-
Zonnehoven 1
8Übersetzt durch KIZufrieden mit dem Verlauf. Die Vorgehensweise und die Besichtigungen lief und klar. Und dann noch ein gutes Angebot innerhalb einer Woche.
-
Koolzaadlaan 21
10Übersetzt durch KIseit Beginn des Verfahrens ein sehr gutes Gefühl bei Dam Immobilien gehabt zu haben, aufrichtig, kompetent und ehrlich
-
Groene Specht 11
9Übersetzt durch KIDAM Immobilien war für uns ein sehr angenehmer Vermittler. David und seine Kollegen dachten sich immer etwas Besonderes bei der Erwerbung unserer neuen Wohnung aus. Sehr persönlicher Kontakt und Fachwissen. Wir würden DAM Immobilien anderen Menschen sicherlich empfehlen.