B&W Makelaardij vestiging Harderwijk
"¡Su agente inmobiliario de dé Veluwe!"
B&W Makelaardij is ontstaan uit een samenwerking van meerdere makelaarsbedrijven, waaronder Bos & Wietse Makelaardij en Van Dijkhuizen Makelaardij. Het kantoor is sinds 1987 gevestigd onder het NVM-lidmaatschapsnummer dat oorspronkelijk bij Van Dijkhuizen Makelaardij hoorde. In de komende tijd verwacht het kantoor nieuwe ontwikkelingen, met name wat betreft de naamgeving. De oude naam B&W Makelaardij keert terug, aangezien het kantoor n...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Branderskamp 36
3851XV Ermelo
€ 495.000 k.k.
€ 4.267/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Branderskamp 35
3851XV Ermelo
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Koningin Emmalaan 29 28
3851XE Ermelo
€ 305.000 k.k.
€ 4.420/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Bosruiterweg 25 18
3897LV Zeewolde
€ 495.000 k.k.
€ 3.235/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 830 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Varenlaan 98
3852CS Ermelo
€ 500.000 k.k.
€ 4.098/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Garderenseweg 13
3882AH Putten
€ 350.000 k.k.
€ 7.292/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
20 reseñas en Google
-
Kees Verhagen
10Traducido por IALa colaboración con Dominique de B&W Makelaardij la hemos encontrado muy agradable. Muy agradecidos por siempre tener líneas cortas con ella en cuanto al contacto vía correo electrónico o teléfono. Está muy involucrada y siempre responde rápidamente a preguntas o problemas. Si necesitas un agente inmobiliario en la zona de Harderwijk, debes ir necesariamente a B&W Makelaardij.
-
Eef Wegerif
10 -
Erik Peek
10 -
Rudie Karssen
10Traducido por IAAgentes inmobiliarios super
-
manfred malcorps
10Traducido por IA¡Contacto muy agradable, competente y flexible. ¡Recomendado absolutamente!
-
Wilfred Bosman
4 -
Bert Rozendal
10 -
Steven Foppen
10 -
William Dekker
10Traducido por IA¡Top agente inmobiliaria en Harderwijk y alrededores! Personal cualificado y amable.
-
Joke Blokland
10Traducido por IAMuy amable
-
Piet Groenendijk
10Traducido por IAConmutación rápida. Amigable con el cliente. Contacto telefónico, por correo electrónico y a través de la aplicación. Comunicación agradable. Estoy muy satisfecho.
-
Herman Bouman
2 -
Ik Ke
10Traducido por IAMejor agente inmobiliario con mucha conocimiento. Super gracias Wietse y Harry por la rápida venta de nuestra casa
-
stephan
10Traducido por IA¡Empresa agradable y espontánea con buena conocimiento de negocios! ¡Recomendación absoluta!
-
Tini Hart