B&W Makelaardij vestiging Harderwijk
"Votre agent immobilier de la Déveluwe !"
B&W Makelaardij is ontstaan uit een samenwerking van meerdere makelaarsbedrijven, waaronder Bos & Wietse Makelaardij en Van Dijkhuizen Makelaardij. Het kantoor is sinds 1987 gevestigd onder het NVM-lidmaatschapsnummer dat oorspronkelijk bij Van Dijkhuizen Makelaardij hoorde. In de komende tijd verwacht het kantoor nieuwe ontwikkelingen, met name wat betreft de naamgeving. De oude naam B&W Makelaardij keert terug, aangezien het kantoor n...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Branderskamp 36
3851XV Ermelo
€ 495.000 k.k.
€ 4.267/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Branderskamp 35
3851XV Ermelo
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koningin Emmalaan 29 28
3851XE Ermelo
€ 305.000 k.k.
€ 4.420/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Bosruiterweg 25 18
3897LV Zeewolde
€ 495.000 k.k.
€ 3.235/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 830 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Varenlaan 98
3852CS Ermelo
€ 500.000 k.k.
€ 4.098/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Garderenseweg 13
3882AH Putten
€ 350.000 k.k.
€ 7.292/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
20 commentaires sur Google
-
Kees Verhagen
10Traduit par l'IALa collaboration avec Dominique de B&W Immobilier nous a été très agréable ! Très plaisant d'avoir des échanges rapides et directs avec elle par courriel ou téléphone. Elle est très impliquée et répond toujours rapidement aux questions ou problèmes. Si vous cherchez un agent immobilier dans la région de Harderwijk, il faut vraiment opter pour B&W Immobilier !
-
Eef Wegerif
10 -
Erik Peek
10 -
Rudie Karssen
10Traduit par l'IASuper agents immobiliers
-
manfred malcorps
10Traduit par l'IATrès bon contact, compétent et flexible. Une recommandation absolue !
-
Wilfred Bosman
4 -
Bert Rozendal
10 -
Steven Foppen
10 -
William Dekker
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier à Harderwijk et aux alentours ! Personnel compétent et accueillant.
-
Joke Blokland
10Traduit par l'IATrès utile
-
Piet Groenendijk
10Traduit par l'IAPasser rapidement aux options. Clientèle prioritaire. Contact par téléphone, e-mail et application mobile. Communication agréable. Je suis très satisfait.
-
Herman Bouman
2 -
Ik Ke
10Traduit par l'IACher agent immobilier très compétent. Merci beaucoup Wietse et Harry pour la vente rapide de notre maison
-
stephan
10Traduit par l'IAEntreprise amusante et spontanée avec de bonnes connaissances ! Une recommandation absolue
-
Tini Hart
10Traduit par l'IADes gens aimables et compétents. Aideux.