En Snelder Zijlstra Makelaars trabajamos con personas. Personas que se sienten orgullosas de poder ofrecerle una solución de la cual podrá disfrutar. Personas que colocan sus intereses por encima de todo y tratan con mucho entusiasmo de darle una casa. No miramos solo a su casa, sino también a las historias personales detrás de ella. Con pasión por el mercado inmobiliario de Twente y años de experiencia, nos aseguramos de que su viviend...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Neptunusstraat 17
7622VX Borne
€ 349.000 k.k.
€ 2.983/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 246 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkedennen 22
7621ED Borne
€ 1.690.000 k.k.
€ 3.250/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 520 m²
- Área del lote
- 2300 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schering 31
7641LR Wierden
€ 379.000 k.k.
€ 4.566/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
P.C. Boutensstraat 87
7606AR Almelo
€ 199.000 k.k.
€ 2.314/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
P.C. Boutensstraat 95 GA17
7606AS Almelo
€ 22.500 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 40 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Jasmijnstraat 69
7601TR Almelo
€ 315.000 k.k.
€ 3.058/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 169 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (100)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
100 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
78 reseñas en Google
-
De Jachtvalk 124
7Onze verwachting was dat het huis wel (iets) boven de vraagprijs verkocht zou worden, dat is helaas niet gelukt. De voorspelde termijn (2 maanden) is wel gehaald. De communicatie verliep niet helemaal vlekkeloos, de fotograaf stond onverwachts op de stoep en was boos op ons. Verder heel tevreden.
-
Ds. de Geusstraat 17
10Het contact was zeer prettig en fijn. Als je nog een makelaar zoekt dan is dit de juiste. Open en eerlijk en denkt met je mee. Wij zijn dan ook zeer tevreden.
-
Biljoen 56
9Vriendelijk in de omgang. Meedenkend en heldere communicatie. Jarenlange ervaring in deze branche (ca. 25 jaar); goede kennis van de markt. Erg geholpen met de strategie verkoop van mijn huis.
-
Aldengoor 23
9Geen opmerkingen hebben zich netjes aan hun afspraken gehouden en een goede inschatting van de verkoopprijs gemaakt en binnen twee weken verkocht
-
Asterstraat 28
9Traducido por IAVía Snelder Zijlstra Makelaars Almelo-Borne, mi casa en Almelo ha sido vendida. He recibido una explicación clara de un agente inmobiliario entusiasta sobre cómo funciona el proceso desde la A hasta la Z. Un agente inmobiliario que sabe de lo que habla. He experimentado la cooperación como muy agradable y puedo recomendar con toda seguridad a Snelder Zijlstra Makelaars Almelo-Borne.
-
Wilhelminastraat 4