In Den Hout staat DvG Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp op de woningmarkt. Met jaren ervaring in de regio, staan wij voor u klaar om uw wensen en behoeften serieus te nemen. Wij combineren kennis met empathie om u het beste resultaat te bezorgen. Wij werken transparant en met veel geduld, zodat u altijd op de hoogte bent van elke stap. Onze ervaring in de regio zorgt voor een goed begrip van de markt, en wij staan altijd v...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido bajo reserva
Hoogstraat 44
4901PK Oosterhout
€ 669.000 k.k.
€ 5.030/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 380 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Hertogenlaan 268
4902AW Oosterhout
€ 279.000 k.k.
€ 4.164/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Papendonk 3
4907HP Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 4.851/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Oranjeplein 7
3251XE Stellendam
€ 235.000 k.k.
€ 4.123/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Nachtegaalstraat 22
4901BN Oosterhout
€ 685.000 k.k.
€ 5.614/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 780 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hertogenlaan 364
4902AZ Oosterhout
€ 265.000 k.k.
€ 5.196/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
24 reseñas en Google
-
Lisa Van Oord
10Traducido por IA¡Agente inmobiliario muy fino! Tanto como parte compradora como como parte vendedora he tenido este agente inmobiliario. La comunicación es breve pero clara. Michel durante la venta de la vivienda fue muy empático y pensó en las posibilidades. Da buenas sugerencias y vendió mi apartamento dentro de unos días con éxito. ¡Recomiendo encarecidamente este agente inmobiliario!
-
Jovanni Peemen
10Traducido por IAAcabamos de recibir nuestra llave de nuestra nueva vivienda, ¡muchas gracias! Estamos muy satisfechos con la comunicación y profesionalidad de esta agencia inmobiliaria. Michel es un auténtico fenómeno!!
-
Gertjan H
2Traducido por IANunca más se le llama de vuelta, a pesar de haber presentado múltiples solicitudes. Si deja que su casa sea vendida por ellos, se pierde posibles compradores…… Lo encuentro muy mal….
-
Heleen Jacobs
2Traducido por IAEs que tengo que dar al menos 1 estrella, pero qué agente inmobiliario más desagradable. No es normal. Vas a ver un piso. Te sientas días en vilo... no responden por correo ni por teléfono. Hasta que ves un mensaje PUESTO EN ALQUILER! Un agente inmobiliario correcto y decente informa a las personas que no han resultado en algo. En fin, NO te metas con este agente inmobiliario. Es absurdo cómo esta oficina de agentes trata a los posibles compradores y arrendatarios. Ugh!!!!!