DvG Makelaars
In Den Hout staat DvG Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp op de woningmarkt. Met jaren ervaring in de regio, staan wij voor u klaar om uw wensen en behoeften serieus te nemen. Wij combineren kennis met empathie om u het beste resultaat te bezorgen. Wij werken transparant en met veel geduld, zodat u altijd op de hoogte bent van elke stap. Onze ervaring in de regio zorgt voor een goed begrip van de markt, en wij staan altijd v...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu sous réserve
Hoogstraat 44
4901PK Oosterhout
€ 669.000 k.k.
€ 5.030/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 380 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Hertogenlaan 268
4902AW Oosterhout
€ 279.000 k.k.
€ 4.164/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Papendonk 3
4907HP Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 4.851/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Oranjeplein 7
3251XE Stellendam
€ 235.000 k.k.
€ 4.123/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Nachtegaalstraat 22
4901BN Oosterhout
€ 685.000 k.k.
€ 5.614/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 780 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Hertogenlaan 364
4902AZ Oosterhout
€ 265.000 k.k.
€ 5.196/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 51 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
24 commentaires sur Google
-
Lisa Van Oord
10Traduit par l'IAUne agence immobilière très fine ! J'ai eu cette agence à la fois en tant que partie achetante et en tant que partie vendeuse. La communication est brève mais claire. Michel a été très expérimenté lors de la vente de l'appartement et réfléchit aux possibilités. Il donne de bonnes conseils et a réussi à vendre mon appartement en quelques jours seulement. Je recommande vivement cette agence immobilière !
-
Jovanni Peemen
10Traduit par l'IAVoici que nous venons de recevoir la clé de notre nouvelle maison, un grand merci ! Nous sommes très satisfaits de la communication et de la professionnalité de cette agence immobilière. Michel est génial !!
-
Gertjan H
2Traduit par l'IANe sera jamais rappelé après avoir soumis plusieurs demandes. Si vous fait vendre votre maison par eux, vous manquez des acheteurs potentiels......C'est vraiment mauvais.....
-
Heleen Jacobs
2Traduit par l'IAC’est que je dois donner au minimum 1 étoile, mais quel courtier en flutmakelaar. Pas normal. Tu vas regarder un appartement. Tu passes des jours en tension.... par mail ou par téléphone, on ne répond pas. Jusqu’à ce que tu vois un message apparaître: LOCATE! Un courtier correct et propre éclaire les gens qui n’ont pas réussi. En bref, NE PAS entrer en contact avec ce courtier. Absurde comment cette agence immobilière traite les acheteurs potentiels et locataires! Bah!!!!!