Karin de Jong makelaars
In Bleiswijk en de omgeving staat Karin de Jong makelaars voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde hulp bij de koop of verkoop van uw woning. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces met vertrouwen en zekerheid doorloopt. Wij bieden diensten als verkoop, aankoop en taxaties aan. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw wensen. Met expertise in wo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Trompstraat 4
2665BC Bleiswijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.934/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bergmolen 24
2665SL Bleiswijk
€ 849.000 k.k.
€ 4.665/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 182 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Evertsenstraat 13
2665AE Bleiswijk
€ 500.000 k.k.
€ 3.788/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Ruyterweg 6
2665AM Bleiswijk
€ 439.000 k.k.
€ 4.180/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Van Waningstraat 5
2665KJ Bleiswijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoekeindseweg 1
2665KA Bleiswijk
€ 795.000 k.k.
€ 4.649/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 475 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Van Waningstraat 5
10Traducido por IAKarin ha hecho todo por nosotros cuando estábamos de vacaciones, fue muy genial también el traspaso lo organiza por nosotros, así que ya estamos otra vez fuera
-
Evertsenstraat 11
10Traducido por IAKarin ha hecho todo bien para nosotros y se comunicó claramente con nosotros. ¡Estamos muy contentos de ello!
-
Oranjetuin 11
9Traducido por IAMuy buena dama espontánea. Profesional y personal. Enfoque personal que valoramos mucho.
-
De Ruyterweg 18
9Traducido por IAKarin responde muy rápido a las preguntas. Es muy accesible y hace mucho por tanto compradores como vendedores
-
Hoefweg 141
10Traducido por IAEste agente inmobiliario es recomendable. Está preparado para ayudarte con preguntas. Especialista y realista. Rápida respuesta ante preguntas.
-
Eendendreef 66
10Traducido por IALa agente inmobiliaria Karin de Jong es experta y dedicada. Ella guía, responde rápidamente, organiza y gestiona. Ella desahoga y por eso crea confianza. Además, Karin conoce 'el mercado', lo cual le permite asesorar adecuadamente. ¡Recomiendo encarecidamente a Karin de Jong Inmobiliaria!
-
Karel Doormanlaan 14
10Traducido por IAComunicación fina. Claro a través de la mar. Todo arreglado rápidamente y piensan donde sea necesario. Las inspecciones programadas limpiamente y el proceso bien acompañado.