Karin de Jong makelaars
Dans le Bleiswijk et les environs, Karin de Jong courtage offre un soutien fiable, personnel et détaillé lors de l'achat ou de la vente de votre maison. Avec une forte attention portée au client et à la qualité, nous veillons à ce que vous traversiez chaque étape du processus avec confiance et certitude. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat et les évaluations. Notre méthodologie est transparente, détaillée et axée sur...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Trompstraat 4
2665BC Bleiswijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.934/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bergmolen 24
2665SL Bleiswijk
€ 849.000 k.k.
€ 4.665/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 249 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Evertsenstraat 13
2665AE Bleiswijk
€ 500.000 k.k.
€ 3.788/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Ruyterweg 6
2665AM Bleiswijk
€ 439.000 k.k.
€ 4.180/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Van Waningstraat 5
2665KJ Bleiswijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hoekeindseweg 1
2665KA Bleiswijk
€ 795.000 k.k.
€ 4.649/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 475 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Van Waningstraat 5
10Traduit par l'IAKarin a fait tout pour nous pendant nos vacances, c'était super sympa aussi le transfert elle s'en occupe pour nous, on est donc à nouveau parti.
-
Evertsenstraat 11
10Traduit par l'IAKarin a bien tout organisé pour nous et a communiqué clairement avec nous. Nous sommes très heureux ici !
-
Oranjetuin 11
9Traduit par l'IAUne dame très sympathique et spontanée. À la fois professionnelle et personnelle. Une approche personnalisée que nous avons beaucoup appréciée.
-
De Ruyterweg 18
9Traduit par l'IAKarin répond très rapidement aux questions. Elle est extrêmement accessible et fait beaucoup pour à la fois l'acheteur et le vendeur.
-
Hoefweg 141
10Traduit par l'IACe courtier est recommandable. Il est à votre disposition pour répondre à vos questions. Compétent et réaliste. Réponse rapide aux questions.
-
Eendendreef 66
10Traduit par l'IALa vendeuse Karin de Jong est compétente et dévouée. Elle accompagne, réagit rapidement, organise. Elle allège la charge et crée ainsi confiance. En outre, Karin connaît « le marché », ce qui lui permet d'offrir des conseils solides. Je recommande vivement Karin de Jong, courtage !
-
Karel Doormanlaan 14
10Traduit par l'IACommunication fine. Droit et clair, tout est rapidement réglé et ils pensent à ce qui est nécessaire. Les visites sont bien planifiées et le processus est bien accompagné.