- Vendido
Bernstein 64
6961JV Eerbeek
€ 475.000 k.k.
€ 4.797/m²
- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 113 vendido por viviendas en Eerbeek
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Eerbeek o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Eerbeek. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 142 viviendas en Eerbeek.
6961JV Eerbeek
€ 475.000 k.k.
€ 4.797/m²
6961CV Eerbeek
€ 335.000 k.k.
€ 3.190/m²
6961ED Eerbeek
€ 339.750 k.k.
€ 5.961/m²
6961KX Eerbeek
€ 895.000 k.k.
€ 3.996/m²
6961PD Eerbeek
€ 549.000 k.k.
€ 3.921/m²
6961PD Eerbeek
€ 509.000 k.k.
€ 3.976/m²
6961KX Eerbeek
€ 625.000 k.k.
€ 4.734/m²
6961KW Eerbeek
€ 685.000 k.k.
€ 4.892/m²
6961WP Eerbeek
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
6961VA Eerbeek
€ 380.000 k.k.
€ 4.418/m²
6961EM Eerbeek
€ 785.000 k.k.
€ 5.902/m²
6961CP Eerbeek
€ 895.000 k.k.
€ 4.917/m²
6961VC Eerbeek
€ 525.000 k.k.
€ 3.620/m²
6961TZ Eerbeek
€ 399.000 k.k.
€ 4.639/m²
6961KH Eerbeek
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
6961ZJ Eerbeek
€ 319.000 k.k.
€ 4.557/m²
6961ZH Eerbeek
€ 749.000 k.k.
€ 4.115/m²
6961PB Eerbeek
€ 399.000 k.k.
€ 4.071/m²
6961TX Eerbeek
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
6961LE Eerbeek
€ 695.000 k.k.
€ 5.387/m²
6961VM Eerbeek
€ 419.000 k.k.
€ 3.809/m²
6961SL Eerbeek
€ 699.000 k.k.
€ 4.087/m²
6961JV Eerbeek
€ 525.000 k.k.
€ 4.449/m²
6961XM Eerbeek
Precio bajo petición
6961PD Eerbeek
€ 899.000 k.k.
€ 4.517/m²
6961ZB Eerbeek
€ 375.000 k.k.
€ 3.504/m²
6961SL Eerbeek
€ 649.000 k.k.
€ 3.795/m²
6961BC Eerbeek
€ 339.000 k.k.
€ 2.756/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 34 makelaars in Eerbeek.
Zelf je woning verkopen in Eerbeek? Vergelijk verkoopmakelaars in Eerbeek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Eerbeek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Eerbeek.