- Vendido
Alverno 26
4731TW Oudenbosch
€ 324.000 k.k.
€ 2.892/m²
- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 101 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 108 vendido por viviendas en Oudenbosch
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Oudenbosch o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Oudenbosch. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 187 viviendas en Oudenbosch.
4731TW Oudenbosch
€ 324.000 k.k.
€ 2.892/m²
4731XH Oudenbosch
€ 489.000 k.k.
€ 3.372/m²
4731HR Oudenbosch
€ 389.000 k.k.
€ 4.228/m²
4731JH Oudenbosch
€ 250.000 k.k.
€ 4.166/m²
4731VS Oudenbosch
€ 385.000 k.k.
€ 3.130/m²
4731HA Oudenbosch
€ 250.000 k.k.
€ 2.941/m²
4731AK Oudenbosch
€ 340.000 k.k.
€ 3.578/m²
4731HW Oudenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 4.124/m²
4731TW Oudenbosch
€ 328.500 k.k.
€ 2.933/m²
4731GC Oudenbosch
€ 335.000 k.k.
€ 2.939/m²
4731VM Oudenbosch
€ 325.000 k.k.
€ 3.125/m²
4731DX Oudenbosch
€ 450.000 k.k.
€ 3.629/m²
4731JV Oudenbosch
€ 300.000 k.k.
€ 3.488/m²
4731TL Oudenbosch
€ 299.000 k.k.
€ 3.180/m²
4731XG Oudenbosch
€ 850.000 k.k.
€ 4.292/m²
4731DL Oudenbosch
€ 575.000 k.k.
€ 6.389/m²
4731BX Oudenbosch
€ 330.000 k.k.
€ 3.626/m²
4731TW Oudenbosch
€ 417.000 k.k.
€ 4.964/m²
4731MS Oudenbosch
Precio bajo petición
4731AN Oudenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
4731GK Oudenbosch
€ 315.000 k.k.
€ 3.795/m²
4731DB Oudenbosch
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
4731DL Oudenbosch
€ 575.000 k.k.
€ 6.460/m²
4731TP Oudenbosch
€ 1.195.000 k.k.
€ 3.356/m²
4731LT Oudenbosch
€ 795.000 k.k.
€ 5.162/m²
4731MM Oudenbosch
€ 404.000
€ 3.394/m²
4731RD Oudenbosch
€ 389.000 k.k.
€ 4.523/m²
4731DN Oudenbosch
€ 650.000 k.k.
€ 2.863/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Oudenbosch.
Recent verkocht in Oudenbosch? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Oudenbosch, vergelijk verkoopmakelaars in Oudenbosch of bekijk de beste verkoopmakelaars in Oudenbosch voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Oudenbosch.
Los costos de un agente inmobiliario en Oudenbosch varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Oudenbosch para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.