- Vendido
Reigerstraat 58
3265CD Piershil
€ 399.000 k.k.
€ 3.562/m²
- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 21 vendido por viviendas en Piershil
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Piershil o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Piershil. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 24 viviendas en Piershil.
3265CD Piershil
€ 399.000 k.k.
€ 3.562/m²
3265AB Piershil
€ 299.500 k.k.
€ 3.523/m²
3265BX Piershil
€ 385.000 k.k.
€ 3.632/m²
3265BH Piershil
€ 395.000 k.k.
€ 3.319/m²
3265LK Piershil
€ 425.000 k.k.
€ 4.381/m²
3265BX Piershil
€ 469.000 k.k.
€ 4.989/m²
3265BP Piershil
€ 289.000 k.k.
€ 4.816/m²
3265BJ Piershil
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
3265CB Piershil
€ 525.000 k.k.
€ 3.645/m²
3265BL Piershil
€ 425.000 k.k.
€ 3.828/m²
3265CX Piershil
€ 425.000 k.k.
€ 3.455/m²
3265CT Piershil
€ 409.000 k.k.
€ 5.527/m²
3265BG Piershil
€ 275.000 k.k.
€ 0/m²
3265LJ Piershil
€ 600.000 k.k.
€ 3.592/m²
3265AA Piershil
€ 700.000 k.k.
€ 3.804/m²
3265LJ Piershil
€ 499.000 k.k.
€ 1.996/m²
3265LG Piershil
€ 685.000 k.k.
€ 5.000/m²
3265BZ Piershil
€ 398.000 k.k.
€ 3.401/m²
3265AE Piershil
€ 975.000 k.k.
€ 6.132/m²
3265BX Piershil
€ 309.000 k.k.
€ 3.862/m²
3265CV Piershil
€ 450.000 k.k.
€ 3.688/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Piershil.
Zelf je woning verkopen in Piershil? Vergelijk verkoopmakelaars in Piershil of bekijk de beste verkoopmakelaars in Piershil als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Piershil.
Los costos de un agente inmobiliario en Piershil varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Piershil para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 21 vendidos viviendas en Piershil dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Piershil dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Piershil para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Piershil.
Vergelijk makelaars in Piershil op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Piershil of de top 10 makelaars in Piershil om snel sterke kantoren te ontdekken.