- Vendido
Gochsedijk 58
5853AD Siebengewald
€ 295.000 k.k.
€ 3.172/m²
- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 615 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 20 vendido por viviendas en Siebengewald
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Siebengewald o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Siebengewald. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 27 viviendas en Siebengewald.
5853AD Siebengewald
€ 295.000 k.k.
€ 3.172/m²
5853AW Siebengewald
€ 325.000 k.k.
€ 3.385/m²
5853BC Siebengewald
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
5853BD Siebengewald
€ 210.000 k.k.
€ 2.079/m²
5853BK Siebengewald
€ 369.000 k.k.
€ 3.385/m²
5853BH Siebengewald
€ 349.000 k.k.
€ 3.261/m²
5853AM Siebengewald
€ 580.000 k.k.
€ 2.457/m²
5853AZ Siebengewald
€ 250.000 k.k.
€ 2.688/m²
5853AB Siebengewald
Precio bajo petición
5853EG Siebengewald
€ 625.000 k.k.
€ 0/m²
5853BK Siebengewald
€ 399.000 k.k.
€ 0/m²
5853AZ Siebengewald
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
5853BX Siebengewald
€ 379.000 k.k.
€ 3.324/m²
5853AW Siebengewald
€ 359.000 k.k.
€ 3.451/m²
5853BB Siebengewald
€ 315.000 k.k.
€ 3.058/m²
5853AA Siebengewald
€ 309.000 k.k.
€ 3.029/m²
5853BE Siebengewald
€ 320.000 k.k.
€ 3.368/m²
5853AW Siebengewald
€ 185.000 k.k.
€ 1.947/m²
5853BK Siebengewald
€ 565.000 k.k.
€ 3.717/m²
5853AE Siebengewald
€ 599.000 k.k.
€ 2.321/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Siebengewald.
Zelf je woning verkopen in Siebengewald? Vergelijk verkoopmakelaars in Siebengewald of bekijk de beste verkoopmakelaars in Siebengewald als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Siebengewald.
Los costos de un agente inmobiliario en Siebengewald varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Siebengewald para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 20 vendidos viviendas en Siebengewald dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Siebengewald dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Siebengewald para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Siebengewald.