- Vendu
Gochsedijk 58
5853AD Siebengewald
€ 295.000 k.k.
€ 3.172/m²
- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 615 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 20 vendu maisons dans Siebengewald
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Siebengewald ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Siebengewald. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/siebengewald 27 dans maisons .
5853AD Siebengewald
€ 295.000 k.k.
€ 3.172/m²
5853AW Siebengewald
€ 325.000 k.k.
€ 3.385/m²
5853BC Siebengewald
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
5853BD Siebengewald
€ 210.000 k.k.
€ 2.079/m²
5853BK Siebengewald
€ 369.000 k.k.
€ 3.385/m²
5853BH Siebengewald
€ 349.000 k.k.
€ 3.261/m²
5853AM Siebengewald
€ 580.000 k.k.
€ 2.457/m²
5853AZ Siebengewald
€ 250.000 k.k.
€ 2.688/m²
5853AB Siebengewald
Prix sur demande
5853EG Siebengewald
€ 625.000 k.k.
€ 0/m²
5853BK Siebengewald
€ 399.000 k.k.
€ 0/m²
5853AZ Siebengewald
€ 349.000 k.k.
€ 3.355/m²
5853BX Siebengewald
€ 379.000 k.k.
€ 3.324/m²
5853AW Siebengewald
€ 359.000 k.k.
€ 3.451/m²
5853BB Siebengewald
€ 315.000 k.k.
€ 3.058/m²
5853AA Siebengewald
€ 309.000 k.k.
€ 3.029/m²
5853BE Siebengewald
€ 320.000 k.k.
€ 3.368/m²
5853AW Siebengewald
€ 185.000 k.k.
€ 1.947/m²
5853BK Siebengewald
€ 565.000 k.k.
€ 3.717/m²
5853AE Siebengewald
€ 599.000 k.k.
€ 2.321/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Siebengewald.
Zelf je woning verkopen in Siebengewald? Vergelijk verkoopmakelaars in Siebengewald of bekijk de beste verkoopmakelaars in Siebengewald als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Siebengewald.
Les frais d'un agent immobilier dans Siebengewald varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Siebengewald pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 20 maisons vendus dans Siebengewald de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Siebengewald donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/siebengewald pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Siebengewald.