- Vendido
Anastatiusweg 25
3776MC Stroe
€ 420.000 k.k.
€ 4.883/m²
- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 13 vendido por viviendas en Stroe
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Stroe o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Stroe. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 19 viviendas en Stroe.
3776MC Stroe
€ 420.000 k.k.
€ 4.883/m²
3776MA Stroe
€ 550.000 k.k.
€ 3.928/m²
3776LM Stroe
€ 735.000 k.k.
€ 4.401/m²
3776MZ Stroe
€ 515.000 k.k.
€ 5.722/m²
3776MD Stroe
€ 645.000 k.k.
€ 5.560/m²
3776MD Stroe
€ 549.000 k.k.
€ 5.435/m²
3776PT Stroe
€ 699.000 k.k.
€ 0/m²
3776LP Stroe
€ 799.000 k.k.
€ 2.833/m²
3776LM Stroe
€ 599.000 k.k.
€ 4.753/m²
3776NG Stroe
€ 560.000 k.k.
€ 3.916/m²
3776ME Stroe
€ 625.000 k.k.
€ 5.530/m²
3776PX Stroe
€ 42.500 k.k.
€ 708/m²
3776LN Stroe
€ 675.000 k.k.
€ 6.683/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 20 makelaars in Stroe.
Zelf je woning verkopen in Stroe? Vergelijk verkoopmakelaars in Stroe of bekijk de beste verkoopmakelaars in Stroe als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Stroe.
De kosten van een makelaar in Stroe verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Stroe kun je 20 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Stroe om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 13 vendidos viviendas en Stroe dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Stroe dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Stroe para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Stroe.
Vergelijk de 20 agentes inmobiliarios in Stroe op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Stroe of de top 10 makelaars in Stroe om snel sterke kantoren te ontdekken.