Houmes Makelaars
Houmes Makelaars incarne la fiabilité et le service personnalisé en tant qu'agence immobilière à Westkapelle. Nous connaissons bien le marché local et nous sommes prêts à vous aider à concrétiser vos souhaits de logement. Notre expérience et notre connaissance de la région assurent un processus de recherche ou de vente ciblé et efficace. Nous proposons une large gamme de services, allant du conseil en vente jusqu'aux évaluations et cons...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Ruyterstraat 7
4371BA Koudekerke
€ 449.500 k.k.
€ 3.809/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dynamoweg 9
4382WZ Vlissingen
€ 550.000 k.k.
€ 2.052/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 268 m²
- Superficie du terrain
- 650 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Veersesingel 238
4332TH Middelburg
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Adriaan Virulystraat 4
4361GA Westkapelle
€ 359.000 k.k.
€ 3.205/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Torenstraat 20
4361CV Westkapelle
€ 389.000 k.k.
€ 3.137/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
West Achterweg 2 a
3255AZ Oude-Tonge
€ 245.000 k.k.
€ 3.889/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
13 commentaires sur Google
-
Wendy De Witte
8 -
Petra Argendorf
10Traduit par l'IAAide rapide et sans complications
-
Bianca H
6 -
jiejie hu
2Traduit par l'IASi je pouvais donner 0 étoiles, je le ferais, les affaires ne fonctionnent pas
-
Wkp Tuig
2 -
stephan dv
10 -
Mariella Vrijenhoef
10 -
Nico Mueller
10 -
Nancy Dierckx
10Traduit par l'IAExpérience très agréable
-
Jan Hengst
2 -
Eric Luijsterburg
4 -
Hans Priem
2Traduit par l'IAJe ne ferais aucun commerce avec.
-
Gabriele Weber
2Traduit par l'IAIl n'a même pas réagi à notre offre pour la maison. Nous avons découvert par hasard que la maison avait été vendue à un autre acheteur.