Marij Makelaardij
In Zaltbommel staat Marij Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u zorgvuldig en doeltreffend bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie en professionaliteit, zodat u zich volledig op uw doel kunt richten. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waarbij we ons richten op de behoeften van...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Schans 13
5301DL Zaltbommel
€ 365.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Buitentuin 112
5301WP Zaltbommel
€ 405.000 k.k.
€ 3.522/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dick van Tussenbroekhof 8
5302TN Zaltbommel
€ 695.000 k.k.
€ 5.036/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 313 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
het Koggeplein 19
5301TH Zaltbommel
€ 550.000 k.k.
€ 5.556/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Thorbeckeplein 12
5301NB Zaltbommel
€ 674.000 k.k.
€ 3.787/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- 306 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Spellewaardsestraat 6 a
5301JX Zaltbommel
€ 485.000 k.k.
€ 4.008/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Bisschop Ludgerstraat 33
10Traduit par l'IAUne des rares agences immobilières impliquées dans les environs. Un contact très fin et compétent. Que ce soit personnellement, par application ou par e-mail. En bref, une personne très sympathique et certainement une recommandation !
-
Molenwal 13 A
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé parfaitement, rapidement et de manière adéquate. Il fait même plus que strictement nécessaire et est très orienté service. Il est également très précis et compétent. Exactement ce dont on a besoin dans une situation de vente immobilière.
-
Waalbandijk 40
8Traduit par l'IAMarijke de Beer est une excellente et compétente agent immobilière. Elle réagit rapidement et est très fiable. J'ai beaucoup apprécié notre interaction. Donc oui, je peux la recommander !
-
Botterstraat 29
9Traduit par l'IAContact excellent Très agréable et avis expert Déjà connu et excellente collaboration Certainement recommandé
-
Palissade 36
10Traduit par l'IANous avons été très bien informés et Marije a réussi à vendre notre maison rapidement et efficacement. Depuis la première conversation, le contact était agréable, elle nous a bien conseillés et était facilement joignable pour nous comme pour les visiteurs potentiels. Parfois même en dehors des heures habituelles où d'autres agents immobiliers ne seraient plus disponibles. Très appréciable également de pouvoir contacter directement Marije sans passer par un intermédiaire.