In Alkmaar en de omgeving staat Boss Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Wij zijn er voor u, van de eerste stap tot en met het laatste detail, zodat u zich volledig op uw droomhuis of verkoop kunt richten. Onze ervaring en kennis van de regio zorgen voor een gerichte en doeltreffende aanpak. Wij bieden professionele begeleiding bij aankoop, verkoop en huurbemiddeling. Onze werkwijze is transparant, ged...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Korenbloemstraat 14
1032GV Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 7.849/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 93 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tienenwal 19
1821AE Alkmaar
€ 400.000 k.k.
€ 4.878/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 103 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Aletta Jacobsstraat 56
1827MP Alkmaar
€ 385.000 k.k.
€ 4.185/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Luxemburglaan 277
1966MB Heemskerk
€ 375.000 k.k.
€ 3.641/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Margaret Staalplantsoen 25
1705NC Heerhugowaard
€ 469.500 k.k.
€ 3.756/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lange Molenweg 3
1842EM Oterleek
€ 1.395.000 k.k.
€ 4.777/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 292 m²
- Superficie du terrain
- 20175 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
29 commentaires sur Google
-
mimal semal
2Werkt met dubbele petje. Verkoopt je eigendom ter gunsten van de koper. Absoluut geen aanrader.
-
Nieuwpoortslaan 9
10Traduit par l'IABoss Makelaardij est une entreprise professionnelle avec un bon accompagnement. Toujours disponible pour des questions et très aimable ! En bref, je recommanderais Boss Makelaardij à tout le monde !
-
Eltjo Boss
10Traduit par l'IAAmicalement professionnel et facile d'accès
-
Honthorstlaan 96
10Traduit par l'IAUn courtier très professionnel et efficace, qui a travaillé avec beaucoup de connaissance du marché. Un processus de vente soigneusement mené et bien fait. La prochaine fois, je téléphonerai certainement à nouveau : )
-
Vossenkoog 2
9Traduit par l'IABailleur de bon conseil et terre à terre ! Un vrai réalisateur d’affaires et très accessible. Rapide et toujours joignable, un excellent assistant dans son bureau.
-
Willemeins
2Traduit par l'IAPendant l'inspection, tout semblait parfait. Lorsque nous avons fait une offre par e-mail, nous avons appris via des canaux divers que le vendeur n'avait pas reçu l'offre. Après un appel téléphonique, il s'est avéré que notre offre était tombée dans la spam. Ils devaient la transmettre, mais nous n'avons plus jamais eu de nouvelles… Plus tard, en lisant les avis, tout concordait, le courtier pense que la maison se vendra toute seule…