Beter Wonen makelaardij Helma de Corte
Beter Wonen makelaardij Helma de Corte se distingue par un conseil fiable et une attention personnalisée à Asten. Nous vous aidons avec confiance et professionnalisme à trouver la bonne maison ou à réaliser votre objectif de vente. Notre service est axé sur la transparence et la convivialité envers les clients. Nous sommes certifiés VastgoedCert et nous communiquons en néerlandais. Notre méthode de travail est axée sur les résultats et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Apollostraat 8
5721CD Asten
€ 560.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rechtestraat 16
5721XD Asten
€ 295.000 k.k.
€ 3.734/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 202 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vlinkert 12
5725AK Heusden
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 206 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Beatrixlaan 14
5721LZ Asten
€ 380.000 k.k.
€ 3.423/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
1e Sint Jozefstraat 203
5721GM Asten
€ 410.000 k.k.
€ 4.713/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Atalanta 82
5711NH Someren
€ 405.000 k.k.
€ 5.400/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 117 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (33)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
33 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Kruiskensweg 22 a
8Traduit par l'IAHelma est une agente immobilière très compétente qui connaît bien le marché local. Grâce à cela, elle peut très bien évaluer comment le processus se déroulera et ce que vous pouvez attendre en termes de vente. Une recommandation !
-
Daliastraat 40
10Traduit par l'IAHelma est tout simplement la meilleure. Elle a toutes les connaissances locales nécessaires pour vous aider parfaitement, que ce soit lors d'un achat ou d'une vente. Elle pense à tout et est passionnée par son métier. La vente s'est déroulée super facilement, non seulement je suis contente de l'avoir comme agent immobilier mais aussi la partie achetante était très satisfaite, et beaucoup d'amis et de famille ont fait appel à ses services (souvent plusieurs fois). Cela dit tout. Pas de courtier cowboy. Une dame passionnée, réaliste et honnête...
-
Emmencamp 1
10Traduit par l'IAHelma est très compétente, agréable en contact et a du flair. Nous n'aurions pas souhaité meilleur agent immobilier.
-
Vlinkert 17
9Traduit par l'IAHelma nous a accompagnés très bien dans la vente de notre maison. Les visites ont été rapidement planifiées et elle est très accessible. Nous la recommandons vivement !
-
Hofstraat 37
10Traduit par l'IATrès aimable, compétent, fiable, ouvert et clair en matière de communication, service rapide, bref, à toute louange !