Kruithof Makelaardij B.V.
"Personnel, engagé et transparent"
À Kruithof Makelaardij, nous sommes là pour vous en tant que partenaire fiable à chaque étape de votre histoire immobilière. Que ce soit pour trouver une nouvelle maison, vendre votre résidence actuelle ou obtenir des conseils financiers, nous vous aidons avec une dévotion personnelle et une communication transparente. Notre équipe d'agents immobiliers, conseillers et marketeurs veille à ce que vos objectifs soient atteints avec experti...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Maten 133
3831PJ Leusden
€ 450.000 k.k.
€ 4.737/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Christinapad 27
3871CJ Hoevelaken
€ 525.000 k.k.
€ 4.102/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Glazenierstraat 40
3828DG Hoogland
€ 525.000 k.k.
€ 5.097/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 119 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Laan van Bovenduist 164
3826JA Amersfoort
€ 350.000 k.k.
€ 7.447/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Eikenlaan 34
3828BZ Hoogland
€ 450.000 k.k.
€ 5.114/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Kraailandhof 59
3828JP Hoogland
€ 500.000 k.k.
€ 5.208/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (83)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
83 avis total
Funda
61 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Zandkamp 295
9Zeer goed genoeg overleg en uit leg makkelijk in de buurt bekend met de woning Duidelijk foto's geen vergroting het is zo als het is
-
Baak van Zierikzee 18
10Traduit par l'IACe sont de véritables professionnels et très humains, vous ne achetez et vendez pas quotidiennement une maison mais ils nous ont vraiment aidés parfaitement dans la vente de notre maison avec suffisamment de visites et une bonne vente ainsi que l'achat de notre maison de rêve. Nous ne leur avons pas vraiment rendu les choses faciles, mais nous n'aurions pas pu souhaiter un meilleur agent immobilier.
-
Het Moer 7
10Traduit par l'IAVendre une maison, ce n'est pas quelque chose que l'on fait tous les jours. La connaissance locale était cruciale pour vendre la maison de manière conforme au marché et un peu +. Le service et l'accompagnement, outre l'expertise, étaient très importants pour nous. Ce que nous savons maintenant, c'est que faire appel à une connaissance locale est également important !
-
Zandkamp 183
9Traduit par l'IAMike est un agent immobilier sympathique et accessible qui connait très bien le marché local. Il a fait une bonne évaluation de la valeur et du prix final demandé. La maison a été vendue très rapidement, encore avant que les visites ne puissent avoir lieu, mais aussi le suivi et le contact avec Arina étaient excellents.