Smit & Heinen Makelaars en Taxateurs o/z
"Ensemble, Clair, Facile"
Dans le centre d'Amsterdam, où il semble que tout le monde veuille avoir une maison, vous trouverez toujours une solution avec Smit & Heinen Makelaars en Taxateurs. Que vous recherchiez l'espace de vie idéal ou que vous souhaitiez déménager, nous vous aiderons volontiers. Notre connaissance du marché s'appuie sur des années d'expérience et une compréhension approfondie de ce que la marché immobilier d'Amsterdam a à offrir. Chez nous, hu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Waterspiegelplein 34
1051PB Amsterdam
€ 725.000 k.k.
€ 7.398/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Welnastraat 345
1096GJ Amsterdam
€ 270.000 k.k.
€ 9.643/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 28 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Marnixstraat 190 4
1016TJ Amsterdam
€ 625.000 k.k.
€ 10.417/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Marnixstraat 190 4
1016TJ Amsterdam
€ 600.000 k.k.
€ 10.169/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Weteringstraat 45 H
1017SM Amsterdam
€ 569.000 k.k.
€ 9.810/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Bataviastraat 73 D
1095ER Amsterdam
€ 750.000 k.k.
€ 8.065/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (286)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
286 avis total
Funda
144 commentaires sur Funda
142 commentaires sur Google
-
Henrick de Keijserplein 34 2
10Traduit par l'IATrès satisfaite du résultat et bien accompagnée durant l'ensemble du processus de vente. Je recommande vivement Josien et le reste de l'équipe, qui ont communiqué de manière proactive et professionnelle pour aboutir à un bon accord.
-
Marijn
10Traduit par l'IARécemment, nous avons fait évaluer notre maison récemment achetée. Le contact a été agréable, l'évaluation s'est déroulée rapidement et nous sommes satisfaits du déroulement global des choses.
-
Amstelkade 179 2
10Traduit par l'IADu début à la fin, très satisfait du courtier Sven Heinen. Très facile d'accès, pense bien, original et aimable. Très sympathique, aussi envers toutes les autres parties impliquées !
-
Rooseveltlaan 144 3
10Na een fijn intakegesprek besloten met Smit en Heinen te gaan zoeken. Erg goede communicatie en adviezen.
-
Roerstraat 33 1
10Traduit par l'IAGéniaux courtiers. Ils sont très professionnels, ils comprennent les marchés, ils ont mené tout le processus avec des étapes claires, ils ont également beaucoup aidé dans chaque décision et sont super réactifs. Ils ont rendu toute l'expérience de vente d'un bien facile et sans stress. Je les recommande 100 % !
-
Matthijn Staleman
10Traduit par l'IAJeroen Meppelink van Smit & Heinen Makelaars m'a récemment assisté de manière très professionnelle et agréable dans la vente de ma maison à Amsterdam. La vente a été prise en charge de A à Z par Jeroen et ses collègues. Sans promettre des montagnes d'or, mais grâce à une approche directe et réaliste, un bon résultat a été atteint.