Alpina Apeldoorn (voorheen Boers Makelaars)
"Vivre, travailler et vivre selon votre manière."
Alpina Boers Makelaars biedt een geïntegreerde dienstverlening onder één dak. Van makelaardij tot hypotheken, verzekeringen en pensioenen staat ons team van deskundige NVM makelaars voor je klaar. Wij begeleiden je bij elke stap van het proces, zodat jouw aan- of verkooptraject perfect aansluit bij je persoonlijke situatie. Samenwerking is ons sterkste wapen, zowel binnen ons team als met jou als klant. Wij luisteren naar je wensen en d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kanaalstraat 68
7311ML Apeldoorn
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hoenderloseweg 42
7339EJ Ugchelen
€ 1.095.000 k.k.
€ 4.700/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 233 m²
- Superficie du terrain
- 1162 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Groenoordlaan 6
7322HW Apeldoorn
€ 945.000 k.k.
€ 4.163/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 227 m²
- Superficie du terrain
- 605 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Zuiderlaan 3
7322HL Apeldoorn
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Hoornbloem 53
7322AP Apeldoorn
€ 425.000 k.k.
€ 3.295/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Eemstraat 47
7333JM Apeldoorn
€ 215.000 k.k.
€ 5.244/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 41 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
-
Koninginnelaan 94
10Een benaderbare makelaar. Een prettig contact met de secretaresse. Laag drempelig, denkt mee. Duidelijke communicatie.
-
Mozartlaan 24
10Marnix Boers heeft een grote ervaringsdeskundigheid en is weloverwogen in zijn adviezen. Zijn begeleiding was prettig, ontspannen. Ik zou hem zeker aanbevelen. Sterker nog, dat is al gebeurd!
-
Piersonstraat 22
10Traduit par l'IABelle agence immobilière, très compétente et sans chichis. Bon contact avec tout le monde de l'agence, ce qui nous a permis d'agir rapidement. Très agréable de travailler ensemble !
-
Schoutenveld 202
10Traduit par l'IAAlpina Apeldoorn, je pouvez recommander pour l'achat et la vente. Communication rapide, claire et très agréable. Marnix, Petra et Brian vous aident volontiers ! Une excellente expérience !
-
Wolwevershorst 105
10Traduit par l'IAChers agents immobiliers d'Apeldoorn et des environs ! Ils ont une attitude détendue et compétente ce qui est très agréable sur le marché immobilier actuel, plutôt animé.
-
Arnhemseweg 521
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé parfaitement et toutes nos questions ont été traitées de manière adéquate. Je recommanderais cette agence immobilière à tout le monde.
-
Pottenbakkersdonk 252
9Traduit par l'IAPremier contact avec l'agent immobilier et le personnel. Aimable et compétent dans ses réponses. Courte ligne qui a permis d'organiser rapidement et efficacement les rendez-vous. Aussi, une attention portée à la situation privée et donc prise en compte dans l'organisation des visites. Avec beaucoup de choses, vous êtes déchargé. Au total, une très bonne et agréable expérience !