Buurman Makelaardij
"Mieux un bon VOISIN que遥远的friend。"
Buurman Makelaardij is een NVM-makelaarskantoor in Apeldoorn dat zich onderscheidt door een unieke aanpak. Onze makelaars presenteren elk huis in een persoonlijke woonvideo, waardoor wij vaak herkend worden op straat. Door jarenlang met succes te werken aan makelen en marketing, zijn wij uitgegroeid tot één van de grootste kantoren in de regio. Onze methode levert concreet resultaat: we bereiken meer potentiële kopers voor de verkoop va...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Plantsoen Welgelegen 39
7321ZJ Apeldoorn
€ 479.500 k.k.
€ 4.795/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vosbergen 28
7339LG Ugchelen
€ 400.000 k.k.
€ 4.211/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Koudhoornlaan 10
7339BP Ugchelen
€ 685.000 k.k.
€ 4.448/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 326 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hofveld 3
7331KA Apeldoorn
€ 425.000 k.k.
€ 5.120/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kraaienweg 57
7331HW Apeldoorn
€ 449.500 k.k.
€ 4.682/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Buizerdweg 60
7331JJ Apeldoorn
€ 349.500 k.k.
€ 4.424/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (135)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
135 avis total
Funda
114 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Talingweg 141
10Van het begin tot het einde top! Fijne communicatie, we hoefden ons nergens druk over te maken! Zowel Arjan als de dames op het kantoor hebben ervoor gezorgd dat ons huis super snel verkocht is en voor een prima prijs!
-
G.P. Duuringlaan 24
9Prettig en duidelijke communicatie. Ik kan Buurman makelaardij zeker aanbevelen. Goed geholpen en plezierig
-
Narda van Terwisgastraat 23
9Traduit par l'IAService et accompagnement excellents lors de la vente de ma maison. Le contact avec l'agent immobilier était très agréable, je suis bien informé et j'ai été tenu au courant à chaque fois après les visites.
-
Ptolemaeusstraat 9
10Traduit par l'IARobin Bussink a fait parfaitement du travail. Très professionnel 👍 Nous souhaitons à Robin beaucoup de succès dans le lancement de son nouveau cabinet immobilier. Toute confiance que cela va réussir.
-
Gruttersdreef 531
9Traduit par l'IAAchat et vente via cet agent immobilier. La communication est toujours claire et précise. Travailler comme une vraie équipe où le service client est toujours joignable et informé. Transparent dans la stratégie et les attentes, avec en prime un plan qui s'adapte parfaitement. Autrement dit, nous avons reçu un joli montant pour notre maison. L'unique contrepartie a été le photographe qui était organisé via l'agent immobilier. Les photos étaient belles mais beaucoup de petites erreurs ont été commises pendant le proc…