Buurman Makelaardij
"Besser ein guter NACHBAR als ein ferner Freund."
Buurman Makelaardij ist ein NVM-Immobilienmakler in Apeldoorn, der sich durch eine einzigartige Herangehensweise auszeichnet. Unsere Makler präsentieren jedes Haus in einer persönlichen Wohnvideo, wodurch wir häufig auf der Straße erkannt werden. Durch Jahre erfolgreicher Arbeit im Bereich Immobilienverkauf und Marketing sind wir zu einem der größten Büros in der Region gewachsen. Unsere Methode liefert konkrete Ergebnisse: wir erreiche...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Plantsoen Welgelegen 39
7321ZJ Apeldoorn
€ 479.500 k.k.
€ 4.795/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vosbergen 28
7339LG Ugchelen
€ 400.000 k.k.
€ 4.211/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koudhoornlaan 10
7339BP Ugchelen
€ 685.000 k.k.
€ 4.448/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 326 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hofveld 3
7331KA Apeldoorn
€ 425.000 k.k.
€ 5.120/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kraaienweg 57
7331HW Apeldoorn
€ 449.500 k.k.
€ 4.682/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Buizerdweg 60
7331JJ Apeldoorn
€ 349.500 k.k.
€ 4.424/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (135)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
135 Bewertungen insgesamt
Funda
114 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Talingweg 141
10Van het begin tot het einde top! Fijne communicatie, we hoefden ons nergens druk over te maken! Zowel Arjan als de dames op het kantoor hebben ervoor gezorgd dat ons huis super snel verkocht is en voor een prima prijs!
-
G.P. Duuringlaan 24
9Prettig en duidelijke communicatie. Ik kan Buurman makelaardij zeker aanbevelen. Goed geholpen en plezierig
-
Narda van Terwisgastraat 23
9Uitstekende service en begeleiding bij de verkoop van mijn huis. Het contact met de makelaar was heel erg prettig, ik ben goed geïnformeerd en werd na afloop van de kijkmomenten elke keer goed op de hoogte gehouden.
-
Ptolemaeusstraat 9
10Übersetzt durch KIRobin Bussink hat das perfekt gemacht. Sehr professionell 👍 Wir wünschen Robin viel Erfolg mit der Gründung seines neuen Maklergeschäfts. Alle Vertrauen, dass das klappen wird.
-
Gruttersdreef 531
9Übersetzt durch KISowohl gekauft als auch verkauft über diesen Makler. Die Kommunikation ist immer klar und deutlich. Arbeiten wie ein echtes Team, bei dem der Innendienst immer erreichbar und informiert ist. Transparent in Strategie und Erwartungen mit der Krone auf dem Kuchen ein Plan, der perfekt zusammenpasst. M.a.w., wir haben einen schönen Betrag für unsere Wohnung erhalten. Der einzige Haken war der Fotograf, der über den Makler gebucht wurde. Die Fotos waren schön, aber viele kleine Fehler wurden während des Prozesses gemacht…