Bouwhuis Makelaardij & Taxaties
Bouwhuis Makelaardij & Taxaties se distingue par un service immobileriable et personnalisé à Vroomshoop. Nous sommes là pour vous, dès la première étape jusqu'au dernier détail. Notre focus est sur vos souhaits afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur ce qui fonctionne pour vous. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'achat, la location et les évaluations. Notre méthodologie est transparente, so...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Esdoornlaan 69
7681HR Vroomshoop
€ 349.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 377 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oude Hoevenweg 149
7671PL Vriezenveen
€ 499.000 k.k.
€ 5.484/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 5249 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Kamp 32
7681CP Vroomshoop
€ 305.000 k.k.
€ 2.990/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koningin Beatrixlaan 6 a
7681AG Vroomshoop
€ 379.000 k.k.
€ 2.596/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kleinhaar 22
7694BJ Kloosterhaar
€ 355.000 k.k.
€ 2.983/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 239 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Heemsteres 73
7683AM Den Ham
€ 535.000 k.k.
€ 2.972/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- 582 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Korhoen 21
9Traduit par l'IALe contact était bon et agréable. Nous avons reçu tout proprement et il y avait un suivi constant lorsqu'il y avait un rendez-vous.
-
Chantal De Ruiter
10Traduit par l'IA« Merci pour la vente rapide de notre maison. Nous sommes très satisfaits de la manière dont les choses se sont déroulées. Le contact avec toute l'équipe a été agréable, clair et professionnel ».
-
S Veld
10Traduit par l'IA⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (et même plus) Quelle excellente agence immobilière que Bouwhuis Makelaardij à Vroomshoop. Dès le premier contact, nous avons été incroyablement bien accompagnés et compétents. Aimable, compréhensive, humaine et extrêmement professionnelle. Elles écoutent vraiment, pensent avec nous et savent exactement ce qu'elles font. Grâce à leur engagement et leur expertise, la vente a abouti à un magnifique résultat. Cinq étoiles semble vraiment insuffisant – absolument une recommandation !
-
Johan Frisostraat 2
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est déroulé parfaitement et comme prévu. La vente a eu lieu assez facilement. En bref, très satisfait de ce courtier.
-
Dreef 62
9Traduit par l'IANous avions un contact agréable. Clair, concret, lignes courtes. Joliesse que Daniëlle ait aussi de plus en plus d'autres tâches. Ainsi, elle est venue nous voir signer provisoirement le contrat de vente. Cela s'est déroulé familièrement et avec un regard sobre.