Woonkoppel Makelaardij
"Nous sommes Woonkoppel et nous sommes là pour vous"
Woonkoppel est un cabinet d'agents immobiliers jeune, frais et sympathique avec une approche personnalisée. Nous sommes un couple qui a accumulé ensemble plus de 28 ans d'expérience dans l'immobilier. Notre mission est de mettre les gens et les habitations ensemble afin que toutes les parties obtiennent le meilleur résultat possible. Nous regardons chaque situation avec un œil ouvert et frais, dans le but de trouver la meilleure corresp...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Brasem 16
4007ND Tiel
€ 548.000 k.k.
€ 4.281/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 269 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Het Jaagpad 30
4006GK Tiel
€ 335.000 k.k.
€ 3.384/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
van Stralenstraat 6
4105DR Culemborg
€ 675.000 k.k.
€ 3.971/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Nachtegaalstraat 1
4116BP Buren
€ 450.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Prijsseweg 20
4106LE Culemborg
€ 725.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 1407 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rijswijklaan 22
4006GC Tiel
€ 395.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (122)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
122 avis total
Funda
98 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Vinkenpark 6
10Wij zijn zeer tevreden over Woonkoppel Makelaardij. Vanaf het eerste contact zijn we vriendelijk, professioneel en deskundig geholpen. Jochem heeft een uitgebreide kennis van de woningmarkt en zijn duidelijke communicatie gedurende het hele proces was erg aangenaam. Hij dacht actief met ons mee, gaf eerlijk en goed onderbouwd advies en nam altijd de tijd om onze vragen te beantwoorden. Dankzij zijn ervaring en betrokkenheid verliep alles soepel en vertrouwd. Wij hebben de same…
-
Rozenstraat 10
10Echt wat je van een makelaar mag verwachten! Transparantie, zeer goede communicatie, en makkelijk contact.
-
Baesjoulaan 2
10Traduit par l'IAÀ cause du caractère particulier de notre maison, nous avons consciemment choisi Woonkoppel. La vidéo où Jochem fait des visites virtuelles a été décisive pour nous. Nous avons très apprécié toutes les conversations avec Jochem. Il est même venu chez nous pour discuter des offres. Nous avons vendu plusieurs maisons, mais jamais vécu cela. Très personnel et c'est ça que nous aimons. Les contacts avec Ingrid, Nathalie, le photographe et le vidéaste étaient également très…
-
Sterappel 64
9Traduit par l'IAJochem, Ingrid et toute l'équipe du photographe au vidéaste, belle collaboration, communication agréable et conseils très bons. Cette agence immobilière est certainement recommandable !