Zekerhuis Makelaars
Zekerhuis Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Hoorn en de omgeving. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen, verkopen of huren van uw woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent en goed begeleid wordt door elke stap van het proces. Wij bieden een breed aanbod aan diensten, waaronder verkoop, verhuur, aankoop, taxaties en aanhuur. Onze werkwijze is o...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu sous réserve
Jonathanlaan 30
1695HR Blokker
€ 400.000 k.k.
€ 3.448/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Stijgbeugel 101
1689VL Zwaag
€ 350.000 k.k.
€ 3.535/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Pakhuisstraat 6
1621GL Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 96 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Dijkgraaf 174
1689WH Zwaag
€ 700.000 k.k.
€ 4.268/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 345 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Hanebalk 5
1628MA Hoorn
€ 410.000 k.k.
€ 3.942/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Dubloen 21
1628RR Hoorn
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Dubloen 21
8Het Contact was vanaf het begin goed. Reageerde snel als ik vragen had. Heeft alles voor de verkoop netjes geregeld.
-
Boedijnhof 10
10Traduit par l'IALe courtier est toujours joignable (à des moments normaux). Les questions sont toujours répondues de manière très compétente. Tous les éléments qui font partie de la vente, comme les photos et le contrat d'achat, sont extrêmement professionnels. Je suis également très satisfait du résultat final.
-
Oliemolen 49
10Traduit par l'IABien et bien organisé. Presque tout a été fait pour moi, donc j'ai presque rien eu à faire. Ce qui, compte tenu des circonstances, était exactement ce dont j'avais besoin.
-
Michelle Neve
10Traduit par l'IAJe vente immobilière et l'achat d'une nouvelle maison est une question d'émotions versus affaires. Ce équilibre, Zekerhuis Makelaars sait parfaitement percevoir. Pour nous, du début jusqu'à la fin de la vente, un top match : professionnel et extrêmement aimable et compétent en termes de déroulement. Le conseil demandé et non demandé ainsi que le savoir-faire du marché nous ont procuré sérénité et confiance. Un court circuit et une approche personnelle nous ont été vivement appréciés. Professionnel, impliqué et expert sont donc les mots-clés.
-
Bos en Lommerplantsoen 111 P
10Traduit par l'IAMarco m'a satisfait dans la vente de mon studio. Je le connais comme un agent immobilier fiable et compétent. Satisfaits également du prix de vente.