Bij Boelens Jorritsma Makelaars staan we voor u klaar bij elke stap van de vastgoedreis. Of het nu gaat om een aankoop, verkoop, huur of taxatie: wij begeleiden u met zorg en professionaliteit. Onze ervaring in woningen en commercieel vastgoed helpt u bij het nemen van verantwoorde beslissingen. Wij werken transparant en met korte lijnen, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Als NVM-lid en VastgoedCert-gecertificeerd kantoor leggen...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Putstoel 8
7941BX Meppel
€ 275.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Prinsen Hoven 51
8331JV Steenwijk
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nijeveenseweg 72
7942JN Meppel
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
de Putstoel 15
7941BX Meppel
€ 385.000 k.k.
€ 4.140/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
de Putstoel 12
7941BX Meppel
€ 280.000 k.k.
€ 3.457/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Prinsen Hoven 41
8331JV Steenwijk
€ 250.000 k.k.
€ 3.731/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Gertrude Jansen
10Traduit par l'IAUn fantastique équipe à qui nous avons confié notre maison ! Professionnel, compétent, entreprenant, actif et la communication est adéquate. Clair, précis et proactif ! Merci pour la belle collaboration et le soutien lors de la vente de notre maison ! Si vous cherchez une agence immobilière de premier plan, vous êtes au bon endroit chez Boelensjorritsmameppel !
-
Roggeveld 25
10Chiel is echt een topmakelaar; vakkundig, professioneel, pro- actief, communicatief vaardig, vriendelijk en behulpzaam! (Daarnaast heel veel marktkennis). Bedankt voor de fijne samenwerking en de behulpzaamheid bij de verkoop van onze woning.
-
Ambonstraat 27
10Traduit par l'IAChiel a accompagné parfaitement la vente de notre maison. Professionnel et droit au but, mais aussi fort en contact personnel. Merci pour le service exceptionnel !
-
De Wilgen 6
10Traduit par l'IABonne service, bon conseil et bonne disponibilité. Nous sommes très satisfaits de ce courtier. Pour cette région, nous reviendrons volontiers chez ce courtier.
-
H. Prinsen
2Traduit par l'IAVisite d'entreprise peu convaincante. Monsieur peu enthousiaste mais il aurait apporté une proposition. Ne donne ensuite plus de nouvelles, ne rappelle jamais, dit au potentiel acheteur qu'il n'en sait rien et informe après des mois qu'il n'a pas envie d'entreprendre le travail. Envoie néanmoins une facture, mais pour quoi faire ? Comment as-tu le culot ? Un bouquet de fleurs et des excuses auraient été mieux placés. Heureusement, j'ai trouvé un meilleur agent immobilier qui respecte ses rendez-vous mais qui est en retard par rapport à Boelens Jorritsma depuis des mois. Bref : un inconvénient.