Gabriëlle Makelaardij
"«Attention au logement»"
Gabriëlle Makelaardij offre un soutien fiable et personnalisé sur le marché immobilier à Heemstede, Haarlem et ses environs. Nous vous accompagnons à chaque étape de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier, grâce à notre expertise et notre engagement. Notre expérience dans le domaine de la vente, de l'achat et de l'évaluation garantit une expérience fluide et rassurante. Notre équipe connaît la région comme personne, ce qui nous per...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Duindoornlaan 22
2015LB Haarlem
€ 895.000 k.k.
€ 7.336/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Rob Slotemakerstraat 46
2031VN Haarlem
€ 395.000 k.k.
€ 6.930/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Schotlandstraat 132
2034LE Haarlem
€ 325.000 k.k.
€ 5.078/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Merwedeplantsoen 76
2105VN Heemstede
€ 425.000 k.k.
€ 5.182/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Bellevuelaan 363
2012BX Haarlem
€ 395.000 k.k.
€ 6.694/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Laan van Dick Laan 16
2101PM Heemstede
€ 430.000 k.k.
€ 6.231/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Merwedeplantsoen 76
9Traduit par l'IAAvec Gabriëlle, j'ai acheté plus tôt une maison et récemment aussi vendu mon appartement. Les deux processus, j'ai trouvé très agréables. Gabriëlle fait les choses rapidement, communique clairement et suit parfaitement tout, ce qui rend le travail d'équipe très fluide. Lors de la vente de mon appartement, elle m'a entièrement débarrassé du stress. Tout a été professionnellement et soigneusement organisé, de la préparation à l'achèvement. Je suis également très satisfait de la manière dont elle a géré la maison dans …
-
Timorstraat 50
10Traduit par l'IATout a été mis en œuvre pour vendre notre maison. Un excellent agent immobilier ! Elle sait écouter et le contact est très détendu. À recommander !
-
Nassaupark 63
10Traduit par l'IAExtrêmement précis, toujours parfaitement préparé, disponible en continu et privilégie la qualité par rapport à la vitesse. Un must.
-
Bellevuelaan 363
10Traduit par l'IAAgence très fiable. Pense avec moi et est honnête. Appartement laissé soigneusement après les visites ! Bonne collaboration
-
Van der Hulststraat 28
9Traduit par l'IAJ'ai eu une excellente expérience fluide avec Chris (agence Gabriëlle) lors de l'achat d'une nouvelle maison néerlandaise. Tout au long du processus, la communication et la collaboration étaient rapides, claires et ouvertes, ce qui a finalement abouti à un excellent résultat. Et Chris a un excellent œil pour les détails, très important lors de ce processus.