Cirkel Makelaars
"Votre agent immobilier expérimenté NVM pour Haarlem et周边地区。"
Cirkel Makelaars est installé en centre de Haarlem, à côté de la gare centrale et du centre-ville. Le bureau est connu pour son service fiable, son intégrité et son orientation client. Avec des années d'expérience dans la région du Zuid-Kennemerland, Cirkel Makelaars offre un soutien pour l'achat, la vente et les évaluations immobilières. Les agents immobiliers Jan van Son et Bas Voûte combinent ensemble plus de 50 ans d'expérience dans...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Malpighistraat 4
2035WJ Haarlem
€ 525.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Joan Maetsuykerlaan 31
2024AR Haarlem
€ 849.000 k.k.
€ 6.685/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bertha von Suttnerstraat 49
2131VX Hoofddorp
€ 500.000 k.k.
€ 4.065/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vrijburglaan 34
2051LD Overveen
€ 975.000 k.k.
€ 7.617/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Adriaan Loosjesstraat 23
2032MA Haarlem
€ 600.000 k.k.
€ 5.217/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 98 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Verspronckweg 30 ZW
2023BL Haarlem
€ 799.000 k.k.
€ 6.392/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (57)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
57 avis total
Funda
34 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Zocherstraat 28
9Op basis van de goede ervaringen bij de aankoop van mijn woning, nu 11 jaar geleden, heb ik opnieuw contact gezocht met Circel makelaars, ditmaal voor de verkoop. Ik ben zeer tevreden met de service en begeleiding die ik van Bas Voûte ook nu heb gekregen, waardoor de woning op korte termijn verkocht kon worden.
-
Huygensstraat 51
9Jan heeft ons goede adviesen gegeven tijdens de zoektocht. Hij is zeer vriendelijk en niet te stijf. Gewoon recht door zee en je kan best met hem lachen.
-
Renee van Dijck
2Traduit par l'IABonjour, Jan a trouvé la maison parfaite. Service moyen.
-
Wouda 10
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits du service de Cirkel Makelaars, et en particulier de notre agent immobilier Bas Voute. Grâce à lui, nous n'avons non seulement pu acheter une nouvelle maison, mais aussi vendre avec succès et rapidement notre ancienne résidence. Bas nous a accompagnés de manière professionnelle, claire et efficace tout au long du processus. Tout a été réglé rapidement et la communication était excellente. Il a même créé un groupe WhatsApp afin que nous puissions toujours obtenir rapidement des mises à jour et communiquer facilement v…
-
1e Loosterweg 2
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement de Cirkel Makelaars, et en particulier celui de Bas Voute, lors de la vente de notre maison. Bas nous a clairement expliqué dès le début comment notre maison pouvait être le mieux positionnée sur le marché. Il a donné de bons conseils concernant le prix initial, les éventuelles améliorations pour rendre la maison plus attractive pour les acheteurs et a pris le temps d'expliquer en détail tout le processus de vente, y compris la documentation, les impôts et comment …