Van Roomen Van de Bunt NVM Makelaars
"Le Courtier à Valeur Ajoutée"
Van Roomen Van de Bunt NVM Makelaars uit Ede heeft zich sinds haar oprichting 45 jaar geleden gespecialiseerd in onroerende zaken. Het kantoor staat bekend om betrouwbaarheid, deskundigheid en onafhankelijkheid. Medewerkers zijn er om cliënten vanaf de eerste ontmoeting tot aan de handhaving van de overdracht te begeleiden. De focus ligt uitsluitend op onroerende zaken, inclusief nieuwbouwprojecten. Er wordt gekozen voor samenwerking me...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Mr. Gerbrandypark 44
6716EZ Ede
€ 425.000 k.k.
€ 4.570/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Langeweideweg 5
6716AT Ede
€ 320.000 k.k.
€ 4.267/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Gildestraat 68
6711DM Ede
€ 359.000 k.k.
€ 4.325/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Ganzerik 31
6721RK Bennekom
€ 449.500 k.k.
€ 4.322/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Bloemhof 12
6715DA Ede
€ 385.000 k.k.
€ 4.326/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Thorbeckestraat 496
6702CK Wageningen
€ 289.500 k.k.
€ 3.712/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (37)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
37 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Engweg 2
10Traduit par l'IAM. van Roomen est un agent immobilier très sympathique, compétent et honnête. Il nous a bien aidés. La maison a été rapidement vendue. Nous le recommandons vivement.
-
Dhr. Meijer
10Traduit par l'IAUne expérience extraordinairement agréable, complètement immergé dans le processus et savait toujours à quel stade j'étais, Onno et son équipe sont prêts à vous aider à tout moment et donnent un conseil professionnel.
-
Beatrixplein 3
10Traduit par l'IAQuelle excellente agence immobilière, pas seulement une personne sympathique mais aussi très compétente, prudente et possédant une connaissance particulière du marché.
-
Schaapsweg 15
10Traduit par l'IAOnno est un agent immobilier très compétent qui prend amplement le temps pour vous. Très agréable à vivre. Merci
-
Reehorsterweg 21 C
9Traduit par l'IANous n'avons pas de plaintes concernant le paquet total de services. C'était agréable de laisser l'agent immobilier Van Roomen-van de Bunt gérer la vente.
-
Topaasstraat 15
10Traduit par l'IACollaboration extraordinaire. Bureau absolument magnifique avec beaucoup de savoir-faire. Un conseil sans faille pour l'achat et la vente de votre maison !
-
Notaris Fischerstraat 18 1
10Traduit par l'IAOnno van Roomen est un agent immobilier très compétent et agréable à communiquer avec. Un agent que l'on peut tout de suite faire confiance. Nous avons vendu notre appartement et tout s'est bien passé. Très satisfait.