Euverman & Nuyts Makelaars Hengelo
"Où les rêves rentrent chez eux"
Met vestigingen in meerdere steden van Twente en de Achterhoek staan wij voor u klaar met een breed netwerk en diepgaande kennis van de lokale markt. Onze werkwijze is gekenmerkt door persoonlijke betrokkenheid, directe communicatie en een doordachte aanpak. Of u nu op zoek bent naar een woning, wil verkooppen of een waardebepaling laten uitvoeren: wij bieden deskundig advies dat aansluit bij uw wensen en doelen. Bij ons vindt u een vee...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Stoevelaarstraat 2
7557KW Hengelo
€ 325.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dinant Dijkhuisstraat 234
7558GG Hengelo
€ 285.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Carel Vosmaerstraat 12
7552JJ Hengelo
€ 330.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Breemarsweg 259
7553HK Hengelo
€ 435.000 k.k.
€ 3.816/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 322 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Mechelenstraat 17
7559NE Hengelo
€ 610.000 k.k.
€ 3.486/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 383 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wanstraat 21
7552ET Hengelo
€ 365.000 k.k.
€ 2.589/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (29)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
29 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Mirthe wiggers
10Wij zijn goed geholpen door Jochem voor een bedrijfspand. Hij dacht met ons mee en nam oprecht de tijd voor ons.
-
Remco
10 -
Verenigingsstraat 9
10Wij zijn erg blij met hoe de verkoop is verlopen. Snel, deskundig en een goed gevoel eraan over gehouden.
-
Josef Haydnlaan 48 I
10Traduit par l'IALe contact a très bien fonctionné, tout a été bien pris en charge pendant les vacances. Très satisfait de Euverman & Nuyts
-
Frederikstraat 67
10Traduit par l'IABonne agence immobilière
-
Lansinkweg 37
9Traduit par l'IABelle agence immobilière, Abe a aussi un bon flair pour repérer les acheteurs potentiels. Regarder en arrière sur le processus de vente avec un bon sentiment.
-
Sloetsweg 277
10Traduit par l'IADéroulement agréable de la vente ! Bon contact avec Karen qui nous a aidés à travers tout. Aucun point positif ou négatif. Un conseil certainement.
-
Merelweg 1
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était parfait. Tout a été expliqué clairement. Le collaborateur d'Euverman & Nuyts, Abe Staal, a pris le temps nécessaire aux intéressés pour visiter mon maison. Il m'a tenu rapidement et bien informé sur l'avancement de la vente. Merci à Euverman & Nuyts
-
Oelerweg 63
10Traduit par l'IAAbe était notre agent immobilier lors de la vente de notre maison et nous sommes extrêmement satisfaits. Il était professionnel, clair dans sa communication et toujours disponible pour répondre aux questions. Grâce à son engagement et à ses conseils, la vente s'est déroulée de manière fluide et réussie. Vraiment recommandable !