DES Makelaars
DES Makelaars est un partenaire fiable et compétent à Deinum et dans les environs. Avec des années d'expérience dans l'immobilier, le bureau se distingue par une approche personnalisée et ciblée. Nous vous aidons avec confiance et professionnalisme à acheter ou vendre votre maison. Notre service est axé sur la qualité et les résultats. Nous combinons la puissance des outils numériques avec une approche personnalisée pour vous soutenir a...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Westerkade 75
8911BD Leeuwarden
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
It String 18
9035CK Dronryp
€ 398.000 k.k.
€ 3.038/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 435 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Rijksstraatweg 9
8813JH Schalsum
€ 419.500 k.k.
€ 3.585/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 760 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Poststraat 28
8911GX Leeuwarden
€ 365.000 k.k.
€ 4.620/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 53 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Humaldastate 29
8926RD Leeuwarden
€ 319.500 k.k.
€ 2.707/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 399 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
A S Talmaplein 29
8802RW Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 1.977/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
13 commentaires sur Google
-
Bente
10Traduit par l'IARéaction rapide, prix excellent. L'expert en évaluation prend lui-même l'initiative de tout régler. Top.
-
Yolanda Kuiper
10Traduit par l'IAPremier expert des droits : rapide et compétent
-
Julian Flapper
10Traduit par l'IAJ'ai eu une très bonne expérience. Tout a été rapidement réglé et le processus s'est déroulé de manière très fluide, ce qui est très agréable étant donné qu'il y a déjà beaucoup à régler lors de l'achat d'une maison. L'évaluateur a pris lui-même l'initiative et a planifié des rendez-vous avec les vendeurs. En quelques jours ouvrables, tout était déjà réglé.
-
René Holtman
10Traduit par l'IAAgent immobilier avec beaucoup d'expérience et de connaissances. Rendez-vous rapide, rapport d'évaluation rapide, tout en moins d'une semaine. Très satisfait, je recommande cette agence immobilière à tout le monde.
-
Piet Van Der Baan
10 -
J.r. Pesie
10Traduit par l'IATrès agréable et des informations sublimes pendant le processus
-
klaas van der meulen
10 -
Esther Zijlstra
10Traduit par l'IAEn une semaine, tout était réglé, depuis la demande d'estimation jusqu'à ce que j'aie le rapport d'estimation entre les mains. Un très bon expert immobilier qui explique également des choses et ne passe pas simplement dans votre maison. Merci beaucoup pour le service rapide.
-
Xandrijn de Jager
10 -