Marijke Berrevoets Makelaardij
In Ouwerkerk en de omgeving staat Marijke Berrevoets Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en efficiënt worden gerealiseerd. Onze dienstverlening is gericht op transparantie, professionaliteit en persoonlijke aandacht. Wij werken nauw samen met klanten om hun doelen te be...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Muyeweg 28
4306AV Nieuwerkerk
€ 645.000 k.k.
€ 4.272/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 670 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vloedstraat 7
4321AM Kerkwerve
€ 475.000 k.k.
€ 4.318/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 485 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kerkring 51
4306CK Nieuwerkerk
€ 649.000 k.k.
€ 2.545/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 255 m²
- Superficie du terrain
- 373 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Ravelijn 17
4388WE Oost-Souburg
€ 425.000 k.k.
€ 3.373/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 202 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Zandkreekstraat 21
4301WJ Zierikzee
€ 375.000 k.k.
€ 2.778/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Centrum 8
4318NJ Brouwershaven
€ 147.000 k.k.
€ 2.722/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
16 commentaires sur Google
-
Martijn Padmos
10Traduit par l'IAMarijke nous a guidés avec compétence et engagement lors de l'achat de notre maison. Grâce à son conseil impartial et sa communication claire, nous avons pu faire un choix avec confiance. Grâce à son accompagnement, nous avons pu acquérir notre maison idéale. Chaleureusement recommandée !
-
Peter Verkaart
10Traduit par l'IAMarijke a accompagné parfaitement la vente de notre maison. Nous sommes très satisfaits et la recommanderons toujours pour la vente de votre maison. Elle possède beaucoup de connaissances et connaît également bien le quartier, ce savoir supplémentaire la rend unique !
-
Klaas Spikman
10Traduit par l'IATrès aimable et professionnel, l'agent immobilier qui a la bonne approche pour vendre votre maison. Toujours de bonne humeur et pense avec vous !
-
Hans Biesma
10Traduit par l'IAMarijke m'a aidé avec l'évaluation de biens immobiliers. Cette évaluation s'est révélée plus complexe que la normale, notamment en raison de travaux de rénovation, et là encore, Marijke a vraiment démontré sa valeur ajoutée : elle a pensé activement aux solutions, a fait des propositions, a motivé les autres parties prenantes et a résolu rapidement ce qui devait l'être. Super !
-
Marjolijn Van Dommele
10Traduit par l'IAService rapide et efficace. Ils vous écoutent bien. Ils défendent aussi très bien vos intérêts. Donc une vraie recommandation.