Klip & van Wijk Rockanje B.V.
"Nous le faisons avec plaisir et qualité."
Sinds 1988 staat Klip & van Wijk Makelaars voor betrokken en lokale expertise in de woningmarkt. Onze medewerkers wonen in het werkgebied en kennen de lokale situatie als geen ander. Of het nu gaat om een starter, nieuwbouw of bedrijfspand, wij geven snel en betrouwbaar antwoord op jouw vragen. Onze kantoren in Rockanje en Spijkenisse zijn gekenmerkt door kortere lijnen, zodat je altijd direct in contact komt met degene die jouw vraag b...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dorpsplein 39
3235AD Rockanje
€ 429.000 k.k.
€ 4.469/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Prunuslaan 3
3235VL Rockanje
€ 600.000 k.k.
€ 3.750/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
H v Andelstraat 31
3235BJ Rockanje
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Notaris L P vd Blinkln 11 a
3232EK Brielle
€ 1.200.000 k.k.
€ 4.167/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 288 m²
- Superficie du terrain
- 959 m²
- Chambres de coucher
- 8
-
- Disponible
Oever 3
3232GN Brielle
€ 350.000 k.k.
€ 4.167/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Dreef 58
3224XB Hellevoetsluis
€ 385.000 k.k.
€ 3.080/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 118 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Nurten Mehmet
2Traduit par l'IATrès peu professionnel et décevant. Aujourd'hui, j'avais prévu une visite à 15h30 à Spijkenisse. À 15h, seulement trente minutes avant, j'ai reçu un appel m'informant que la maison était déjà vendue. Le rendez-vous était fixé depuis longtemps. De plus, cette agence immobilière ne propose pas de période d'offre, ce qui permet apparemment aux maisons d'être vendues sans que les intéressés aient une chance équitable de réagir. Selon moi, ce n'est pas une manière normale ou transparente de travailler. Mauvaise communication, mauvaise planification et peu de respect pour le temps des acheteurs potentiels. Absolument pas recommandé.
-
Meerkoet 15
10Traduit par l'IADes contacts agréables du début à la fin, une bonne préparation et un accompagnement. Cela concerne à la fois les parties directement impliquées, l'agent immobilier (Petra) ainsi que le support administratif du bureau (Olga).
-
Zeeweg 35
9Traduit par l'IABon contact, facilement accessible, aussi par téléphone que sur le bureau. Aimable, serviable et compréhensif.
-
Gorsplein 2, Uno 20 & 22 0 ong
8Traduit par l'IA"Des gens aimables sur le lieu de la location Rockanje. Aide particulièrement bonne. Tout à la pleine satisfaction. Merci pour le traitement."
-
Gorsplein 2, Frankendaal 15 0 ong
9Traduit par l'IATrès bonne communication et accompagnement tout au long du processus de vente. Reportage photo net réalisé et publié sur Funda.