Klip & van Wijk Rockanje B.V.
"Wir machen es gerne und gut."
Seit 1988 steht Klip & van Wijk Makelaars für engagierte und lokale Expertise am Immobilienmarkt. Unsere Mitarbeiter wohnen im Einsatzgebiet und kennen die lokale Situation besser als sonst jemand. Egal ob es um eine Erstwohnung, Neubau oder Gewerbeimmobilie geht, wir geben schnell und zuverlässig auf Ihre Fragen Antwort. Unsere Büros in Rockanje und Spijkenisse zeichnen sich durch kürzere Wege aus, sodass Sie immer direkt mit der Perso...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dorpsplein 39
3235AD Rockanje
€ 429.000 k.k.
€ 4.469/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Prunuslaan 3
3235VL Rockanje
€ 600.000 k.k.
€ 3.750/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
H v Andelstraat 31
3235BJ Rockanje
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Notaris L P vd Blinkln 11 a
3232EK Brielle
€ 1.200.000 k.k.
€ 4.167/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 288 m²
- Fläche des Grundstücks
- 959 m²
- Schlafzimmer
- 8
-
- Verfügbar
Oever 3
3232GN Brielle
€ 350.000 k.k.
€ 4.167/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Dreef 58
3224XB Hellevoetsluis
€ 385.000 k.k.
€ 3.080/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Nurten Mehmet
2Übersetzt durch KISehr unprofessionell und enttäuschend. Heute hatte ich um 15:30 eine Besichtigung in Spijkenisse geplant. Um 15:00 Uhr, nur eine halbe Stunde vorher, wurde ich angerufen und informiert, dass die Immobilie bereits verkauft war. Der Termin stand schon seit geraumer Zeit fest. Zudem verfährt diese Maklerfirma nicht mit einem Gebotszeitraum, wodurch Immobilien scheinbar beliebig verkauft werden, ohne dass Interessenten eine faire Chance haben, darauf zu reagieren. Meiner Meinung nach ist das keine normale oder transparente Arbeitsweise. Schlechte Kommunikation, schlechte Planung und wenig Respekt vor der Zeit potenzieller Käufer. Keine Empfehlung.
-
Meerkoet 15
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende angenehme Kontakte, gute Vorbereitung und Begleitung. Dies betrifft sowohl die direkt Beteiligten Makler (Petra) als auch den Büro-Unterstützer (Olga).
-
Zeeweg 35
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, leicht erreichbar, sowohl telefonisch als auch im Büro. freundlich, hilfsbereit und mitdenkend.
-
Gorsplein 2, Uno 20 & 22 0 ong
8Übersetzt durch KINette Menschen vor Ort in Rockanje. Besonders gut unterstützt worden. Alles zu voller Zufriedenheit. Danke für die Abwicklung.
-
Gorsplein 2, Frankendaal 15 0 ong
9Übersetzt durch KIAusgezeichnete Kommunikation und Begleitung des gesamten Verkaufsprozesses. Nette Fotoreportage erstellt und auf Funda veröffentlicht.